«Половина души у детей называется словом "папа"»: представители четырех знаков зодиака, которые становятся самыми лучшими отцами

Каждая женщина, нацеленная на создание крепкой семьи, хочет видеть рядом с собой ответственного мужчину, способного стать заботливым и внимательным отцом. Астрологи уверяют, что в таком случае еще на этапе знакомств нужно обращать внимание на знак зодиака потенциального кандидата! Говорят, есть четыре знака, представители которых становятся лучшими отцами.

Телец

Мужчины этого земного знака уравновешенные, терпеливые и спокойные личности, которые очень серьезно относятся к вопросу воспитания детей. Возможно, в отношениях они слегка уперты и иногда тираничны, но вот в своего ребенка вложат все, что только смогут. Даже в случае развода мужчина-Телец никогда не бросит своих детей и сделает все возможное, дабы они получили хорошее образование и достаточно перспектив в этой жизни.

Рак

Добрые и участливые мужчины-Раки всегда знают, чем заняты и увлечены их дети. Они добры к наследникам и совершенно не тверды в воспитании. Дети могут быстро сесть на шею отцу-Раку, зная о его мягкосердечности. Потому важно, чтобы мама играла своеобразную роль «плохого копа», который будет уравновешивать ситуацию, и к отцовскому прянику добавлять кнут, когда тот заслужен.

Лев

Любовь ко всему самому лучшему мужчины-Львы прививают и своим детям. С ранних лет они дают потомкам все, в чем те только могут нуждаться. Лев должен быть уверен – его дети считают, что у них самый крутой папа во Вселенной! Самолюбиво? Чуть-чуть! Но Лев также хочет, чтобы и его дети были самыми лучшими – под стать ему, а потому пускает все силы на развитие их талантов.

Дева

Мужчины этого знака немного напоминают собой куриц-наседок. Они буквально всю жизнь будут внимательно следить за безопасностью, благополучием, комфортом и счастьем своих детей. В некоторых ситуациях отец-Дева будет даже брать на себя обязанности мамы, что делает его еще и идеальным мужем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому знаку зодиака относитесь вы (или ваш мужчина) и насколько хорошо справились бы с отцовством?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.