Женщина-загадка с золотым сердцем и ясным умом: под каким знаком зодиака рождаются, чтобы добиться успеха

Она эгоцентрична и горда, знает себе цену, и для нее совсем неважно, привлекательна она внешне или нет. Просто в этой женщине есть особый магнетизм, поэтому, независимо от внешних данных, все равно она пользуется успехом у мужчин. Из таких женщин получаются отличные жены, поскольку своих мужей они поддерживают во всех начинаниях. Догадались, о ком идет речь? Это женщины-Скорпионы.

Молчаливый наблюдатель

Она молчит и смотрит за всем, что происходит, делая в уме для себя какие-то выводы. Иногда кажется, что ей ни до чего нет дела, что половину рассказа она вообще пропускает, а какие-то поступки не замечает. Но на самом деле в ее голове происходит серьезный мыслительный процесс. Эта женщина наблюдает, анализирует, составляет свое мнение о каждом человеке. Ее взгляд словно рентген, который пронизывает до костей. И от нее ничего не утаишь. Эта женщина знает о вас все: даже больше, чем вы сами о себе знаете или можете рассказать.

Духовная составляющая

Если вы заинтересуете женщину-Скорпиона, добьетесь ее расположения, тогда ее ореол мистичности и загадочности исчезнет. Перед собой вы увидите чувственную ранимую натуру со сильным стержнем. Она волевая, сильная и в то же время имеет доброе сердце. Эта женщина станет лучшим другом, советчиком, даже спасителем. Она никогда не предаст, не обманет, не подведет. На нее можно положиться на все сто процентов.

Женщина-Скорпион способна раствориться в избраннике. Она настолько прикипает к нему всем своим нутром, что желает мужчине счастья даже больше, чем себе самой. Эта женщина готова пожертвовать всеми своими интересами, мечтами, но только если увидит отдачу.

Для нее важна духовная составляющая: и в личных отношениях, и в карьере в том числе. Она способна давать очень мудрые советы, и нередко именно эти рекомендации помогают мужчине продвинуться по карьерной лестнице.

Идеальная совместимость

Скорпион - это водный знак. Отсюда и глубина, и очень богатый внутренний мир, понимание человеческой психологии, способность к анализу. Поэтому женщина-Скорпион больше всего совместима с водными знаками: Рыбами, Раком или представителем своего созвездия. Особенно высокая совместимость с Раком. Эти двое понимают друг друга буквально с полуслова. В приоритете для них - полное взаимопонимание в личных отношениях. Когда оно присутствует, тогда у пары есть все шансы добиться ошеломляющего успеха в жизни, достичь высокого социального статуса, реализоваться во всех сферах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.