Рыбы – самые большие романтики: как ведут себя все знаки зодиака, когда влюблены

Наверняка всех людей интересует вопрос: насколько влюблен в него партнер. Вот расшифровка по знакам зодиака, которая может «пролить свет» на характерное поведение каждого из представителей. Вот как ведут себя влюбленные дети разный созвездий.

Овен

Он предпочитает открыто демонстрировать свои чувства. Поэтому вам не придется долго находиться в раздумьях: влюблен ваш партнер или нет. Второй стиль поведения – это демонстративное игнорирование своего объекта любви.

Телец

Вы даже не будете подозревать, что Телец в вас влюблен. Первое время он будет скрывать от вас свои чувства и внимательно к вам присматриваться. Когда убедится в том, что вы являетесь достойным кандидатом, сделает все, чтобы отношения перешли в разряд серьезных.

Близнецы

Ваш партнер будет всячески проявлять к вам интерес, причем делать это явно. Не умолкающие разговоры, рассказы, смайлики или сообщения – все это вы будете постоянно фиксировать. То есть, влюбленные Близнецы предпочитают общение.

Рак

Вы не сможете не заметить любовь Рака. Он будет настолько чувствителен и сентиментален, что вам даже придется иногда его успокаивать. Слезы, душевные слова, забота – вот проявление чувств водного знака.

Лев

Лев постарается стать для вас самым важным и заботливым человеком в мире. Он сделает все для вашего комфорта, но потребует взамен верности и беспрекословного подчинения.

Дева

Дева предпочитает скрывать свои чувства, поэтому распознать их вам будет непросто. Но небольшие подарки и знаки внимания помогут вам понять, что партнер в вас влюблен.

Весы

Любовь заставляет Весов бросаться из крайности в крайность. Если заметили, что ваш партнер начинает нервничать и постоянно во всем сомневаться (вести себя очень странно) – значит, он к вам неравнодушен.

Скорпион

По поведению скорпиона вы никогда не сможете определить, насколько сильно он вас любит. Однако, если вы сможете заслужить его доверие, проявление чувств будет явным. Как минимум, он вам об этом расскажет и всячески продемонстрирует свое искреннее расположение.

Стрелец

Если партнер пригласил вас в путешествие, предложил вместе приготовить ужин или поиграть в интересную игру – можете быть уверены в том, что он к вам неравнодушен. В противном случае вы не удостоились бы и минуты его внимания.

Козерог

Козерог настолько практичен и прагматичен, что не будет тратить попусту время. Он расскажет вам о своих чувствах, чтобы продумать стратегию наперед. Если у вас (по его мнению) есть будущее, вы будете вместе, нет – он быстро и без раздумий уйдет, причем навсегда.

Водолей

Достаточно того, что Водолей будет проводить с вами время. Если вы его не интересуете, он даже не посмотрит в вашу сторону. О любви представители знака никогда не говорят, распознать присутствие и силу их чувств также невозможно.

Рыбы

Самые большие романтики из всех знаков зодиака сделают все, чтобы вам было интересно. Цветы, конфеты, посвящения и чтение стихов, написание песен, встречи под луной или вечера при свечах – все это вам обеспечено. Главное – это чтобы Рыбы считал вас своим единомышленником, которому можно открыть свою ранимую душу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.