Откройте сердце Вселенной: настоящая магия полной луны во Льве ждет нас 28 января

Полнолуние во Льве наступит уже завтра, в четверг 28 января 2021 года. Приготовьтесь к тому, что это явление вызовет смешанные чувства и внесет в жизнь беспорядок. Многие люди будут сбиты с толку, ведь их подавляемые эмоции выйдут наружу и возьмут верх над сознанием.

Влияние космоса

Во время полнолуния во Льве Солнце выровняется с Юпитером. Космическая картина ясна - у многих людей откроется поток изобилия и раскроются таланты. Единственная проблема, омрачающая картину - буйная энергия хаоса.

Полнолуние во Льве придаст мотивации и дарует энергию для реализации давних проектов. Позвольте ей помогать вашим проектам.

Для того чтобы восстановить душевный баланс, нужно прислушаться к внутреннему ребенку. Чего он хочет? Как бы хотел провести выходные? Выполнив даже самые простые желания, вы сможете ощутить приятный поток положительной энергии. Это поможет добиться больших успехов на работе.

Игнорирование энергии хаоса

Не нужно поддаваться энергии хаоса и впадать в глубокие раздумья, хандру или ссориться с близкими людьми. Постарайтесь успокоиться. Помните, мотивация к свершениям начинается в мелочах. Не дайте хаосу втянуть вас в поток прокрастинации.

Из-за противодействия энергий изобилия и хаоса мы становимся жертвами наших страхов и нездоровых привычек. Боритесь с этим.

Полная луна может вывести вас из равновесия, но в то же время одарит смелостью и мотивацией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Полнолуние влияет на ваше самочувствие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.