В какие дни в январе нужно быть осторожным: астрологи назвали опасные числа

Большая часть неблагоприятных дней в этом году будет связана с поведением Меркурия. В этот период времени следует проявлять особую осторожность. Астрологи считают, что в январе нас ждет несколько неблагоприятных дней. В эти моменты не рекомендуется начинать новые важные дела или совершать крупные покупки.

Январь в какой-то мере пройдет под управлением Меркурия. Однако если знать проблемные дни, то вполне можно заблаговременно избавиться от негативного влияния. Для этого с первых дней года необходимо запрограммировать себя на успех и не планировать важные события на опасные с точки зрения влияния звезд дни.

5 января

Первый опасный день в этом году будет связан с любовной сферой. 5 января мы окажемся под влиянием Плутона и Меркурия. Обе эти планеты способны оказывать негативное влияние на коммуникативные способности людей. В январе мы сможем в полной мере оценить весь негативный эффект, который способны нанести эти небесные тела.

К возможным проблемам относятся серьезные ссоры, беспричинные обиды и семейные неурядицы. Если в этот день вам предстоят серьезные переговоры, постарайтесь ответственно отнестись к выбору слов. Не оскорбляйте собеседника и не используйте двусмысленных фраз.

6 января

В этот день Марс оказывается под влиянием Тельца. Марс и так сильная планета, а в знаке Тельца начинает в полной мере проявлять свою агрессию. Первый день пребывания планеты в этом знаке будет наиболее опасным, причем перемены произойдут довольно резко. Если во время январских праздников вы отдыхаете, то в этот день вас, вероятно, могут посещать тревожные мысли, а окружающие вас люди могут начать проявлять упрямство.

10-11 января

В эти дни нас ожидает довольно неприятное взаимодействие Сатурна и Юпитера. Сейчас эти две планеты движутся практически синхронно. 10 января Меркурий будет расположен в соединении с Сатурном, а 11 января – уже с Юпитером. В результате проявится все негативное, что есть в этих планетах. Меркурий, Сатурн и Юпитер могут испортить начало года. В эти дни лучше не рисковать и стараться не начинать ничего нового. Лучше рассчитывать на здравый смысл. Если же вам все же приходится сделать важную покупку в эти дни, то лучше использовать талисманы.

30 января

Еще один опасный день календаря. В это время начнется обратное движение Меркурия. В мире воцарится полная неразбериха. Как правило, в такие моменты люди начинают задаваться вопросом, как вообще возможно подобное. В это время вы можете начать испытывать серьезные проблемы. Ваши планы могут резко поменяться, в общении с близкими людьми ожидают неудачи. Астрологи советуют 30 января вообще без необходимости не выходить из дома. На этот день не стоит назначать встречи или выдвигаться в дорогу, а новые знакомства, скорее всего, принесут проблемы.

Вот наиболее опасные дни января. Эксперты считают, что справиться со всеми проблемами можно, если находиться в гармонии с окружающим миром. Ну а верить в это или нет, каждый решает сам. Самое главное - стараться от каждого дня получать максимум положительных эмоций, и тогда все неприятности сами уйдут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.