Водолеи не оценят Льва как партнера: какие знаки зодиака совершенно несовместимы

Вы задумывались когда-нибудь о том, почему с одними людьми мы быстро находим общий язык, прекрасно ладим, а с другими нет? Когда мы выбираем «вторую половинку» или находим друга на долгие годы, какие срабатывают силы притяжения?

Конечно, на это влияют многие психологические факторы, но необходимо учитывать, что совместимость знаков зодиака играет огромную роль в наших отношениях с любимыми людьми, друзьями, коллегами. В этом материале мы расскажем о совместимости людей, рожденных под разными знаками зодиака.

Овен

Овны легко находят общий язык и вызывают симпатию у многих людей. В этот списке лидирует Дева. В таком союзе все будет прекрасно, если речь идет о дружбе или деловых отношениях, однако первая страсть в такой паре исчезает очень быстро. Овны любят динамику и хаос, а Девы во всем любят порядок. Эти люди слишком разные для романтических отношений.

Телец

Меньше всего шансов построить отношения с Тельцом у другого Тельца. Такой союз обречен: скорее всего, он очень быстро распадется. Эти люди несовместимы, поскольку каждый представитель этого знака желает лидировать в отношениях и требует к себе повышенного внимания.

Близнецы

Скорпионы никогда не смогут полюбить Близнецов. Они понимают, что их жизнь превратится в ад, их будет сжигать ревность, поскольку Близнецам необходимо общение, новые знакомства, легкий флирт. Скорпионы очень тщательно подходят к выбору партнера. Обладая природной мудростью, они вряд ли согласятся на подобную авантюру.

Рак

А у Раков практически нет шансов завоевать симпатию Льва, который не переносит привычек, характерных для этого знака. Львы не приемлют, когда ими руководят, указывают, что и как делать, а Раки делают это со всеми людьми из своего окружения. Отношения обречены с самого начала.

Лев

А Рыб вряд ли заинтересует самоуверенный и самодовольный Лев. Они не хотят быть рядом с человеком, который смотрит на них свысока. Это противоречит жизненному кредо Рыб.

Дева

Стрельцы не могут понять чрезмерную привязанность Дев к своему дому и спокойной обстановке. Стрелец — это человек-фейерверк, которому необходим драйв, экспрессия, динамика. Девы кажутся им очень скучными.

Весы

Это удивительные люди, которые не имеют ярко выраженных проблем с каким-то знаком зодиака. Любой их союз будет прочным. Ну а те, кто найдет какие-то недостатки Весов, легко простят их.

Скорпион

Есть люди, которые не переносят Скорпионов. Прежде всего это Водолеи. Правда, они даже толком не могут сформулировать, что им не нравится. Астрологи считают, что это связано с диаметрально противоположной энергетикой.

Стрелец

Представители этого знака никогда не создадут союз с Козерогом или Девой. С профессиональной точки зрения Козероги способны уважать Стрельцов, а вот полюбить не смогут, поскольку они не заслуживают доверия.

Козерог

Несовместимы Близнецы и Козероги. Причина этого очевидна: Близнецам необходимо общение. Они предпочитают не окружать себя людьми замкнутыми и необщительными, какими являются Козероги.

Водолей

Раки на дух не переносят Водолеев, у которых получается буквально все, за что они берутся. Они умны, стремятся получать знания. У Раков не хватает самоуверенности, которой у Водолеев хватит на пятерых.

Рыбы

Как и Весы, Рыбы очень любят получать комплименты. Именно поэтому союз между ними невозможен. Каждому из этих знаков необходима своя порция внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы обращаете внимание на совместимость знаков зодиака, знакомясь с человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.