Замок для Льва, бунгало для Рыб: идеальное жилье для всех знаков зодиака

Многие желают иметь уютное жилье, но не все чувствуют себя комфортно в собственном доме. Может быть, это происходит оттого, что выбрано не совсем подходящее место или интерьер наполнен не теми вещами. Разберемся, каким должно быть жилье у каждого знака зодиака.

Модерн середины прошлого века для Овна

Амбициозная и авантюрная натура Овнов не приемлет арендованных квартир, им требуется только собственность. Причем не абы какая, а самая-самая: красивая, комфортная и современная. Перепланировки смелого Овна не пугают – он готов пойти на все, чтобы иметь то, что он хочет. Открытое пространство стиля модерн позволит раскрыть потенциал и защитить дом от вмешательств извне.

Викторианский стиль для Тельца

Практичность и пышная эстетика – основные характеристики жилья для представителей этого знака. Людям вне времени и пространства идеально подходят дома викторианской эпохи с ее царственностью и элегантностью. Изящные лесенки, разноцветные витражи, вместительные кладовые, каменные надежные стены равнодушным Тельца не оставят.

Средиземноморская вилла для Близнецов

Непоседливых Близнецов не пугает частая смена обстановки. Главное, чтобы жилье было просторным, с большими окнами, визуально расширяющими пространство и наполняющими жилище воздухом. Приветствуются террасы, веранды, внутренний дворик, яркие оттенки. Все это найдется в средиземноморском стиле.

Коттедж в английском стиле для Рака

Небольшой уютный коттедж станет тем убежищем, в котором нуждается Рак после очередного выхода в свет или утомительной вечеринки. В таком доме найдется место и для родственников или друзей общительного знака. В интерьере продумана каждая мелочь – добротные и дорогие вещи, красивая посуда и текстиль, неяркое освещение.

Солидный замок для Льва

Теснота и убогость – это не про жилище величественных Львов. Им подавай масштаб, роскошь и помпезность: хрустальные люстры, золото в отделке, широкие лестницы и пушистые ковры. Если представитель знака устроит вечеринку, то ее запомнят надолго. В большом замке найдется место и для отдыха в одиночестве.

Современный дом для Девы

Практичные и рациональные Девы не станут вкладываться просто в красоту, они подберут только выгодный вариант. Им нужен комфорт апартаментов или максимально благоустроенный дом в престижном районе. Интерьер и порядок при этом должны быть идеальными, а высокий забор – скрывать размеренную жизнь от любопытных глаз.

Стиль прованс – идеальное решение для Весов

Изящество без излишней роскоши, атмосфера юга Франции прекрасно подойдут романтичной и творческой натуре знака. Большое пространство, гармония и комфорт дома, утопающего в зелени, – именно то, что нужно противоречивым Весам.

Хижина для Скорпиона

Больше всего на свете Скорпиона угнетают беспрерывные потоки людей и машин за окном. Ему требуется квартира с окнами во двор или загородный дом, в котором он сможет спрятаться. Жилье может быть как небольшой бревенчатой хижиной в лесу, так и экстравагантным большим домом за городом.

Большой особняк или модная капсула для Стрельца

Противоречивому и свободолюбивому знаку могут одинаково понравиться и просторные загородные апартаменты огромных размеров, и входящие в моду миниатюрные домики, чтобы в любой момент можно было сорваться с места и умчаться навстречу новым приключениям.

Городская квартира для Козерога

До тех пор пока карьера у Козерога будет в приоритете, он будет довольствоваться городской квартирой или арендованным жильем, чтобы можно было быстро переехать из-за работы в другое место. Старость представители этого знака предпочитают проводить в элитном особняке на тихой улочке.

Азиатская юрта или пентхаус для Водолея

Водолей – незаурядная, порой неорганизованная личность, ей сложно оставаться в рамках. Если в молодости Водолей может жить в творческой мастерской или входящей в моду азиатской юрте, то с возрастом ему требуется просторное жилье на верхних этажах с большими окнами, суперсовременной ванной и последними моделями бытовой техники.

Бунгало для Рыб

Уют, тишина и вода – главные критерии, которыми руководствуются Рыбы при выборе жилья. При этом планировка должна быть свободной, интерьер – ярким, комфорт – максимальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпадает ли дом по гороскопу с вашими критериями жилья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.