Цветочный гороскоп друидов на 2021 год по дате рождения

Во времена древних кельтов был придуман календарь цветов, который по-другому называется календарем друидов. Он делится на 36 периодов, соответствующих дате рождения человека, по которым можно определить тотем. Вот что прогнозирует гороскоп на 2021 год Быка.

Горечавка желтая (1 – 10 января)

Старайтесь не переохлаждаться, берегите здоровье. Сохраняйте добрые отношения с друзьями, родственниками и коллегами, не будьте слишком мнительными и восприимчивыми.

Чертополох (11 – 20 января)

Не допускайте чрезмерных физических нагрузок. Постарайтесь правильно расставить приоритеты по отношению к важным и не очень профессиональным задачам. Станьте более ответственными и последовательными.

Бессмертник (21 – 31 января)

Избегайте чрезмерной ревности, старайтесь больше доверять своему партнеру и всем, кто вас окружает. В противном случае в результате скопления негативной энергии может произойти нервный срыв.

Омела (1 – 10 февраля)

Астрологи вам рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе (особенно показаны физические упражнения). Не будьте слишком строги к окружающим, а также сумейте установить внутренний баланс, чтобы добиться гармонии с самим собой.

Красавка (11 – 20 февраля)

Избегайте лишней эмоциональности, старайтесь проявлять сострадание и снисходительность к людям. В противном случае вас ждет расстройство нервной системы, которое может спровоцировать состояние стресса или срыва.

Мимоза (21 – 28 февраля)

Ваша карьера будет складываться отлично, даже не придется особо напрягаться. Только постарайтесь повнимательнее отнестись к здоровью: вовремя отдыхайте и не игнорируйте плановые осмотры у доктора.

Мак (1 – 10 марта)

Ваша проблема заключается в неуверенности в своих силах. Постарайтесь поднять самооценку, больше себя хвалите и поощряйте. Настройтесь на позитив, поскольку в противном случае вас ждут меланхолия и депрессия.

Лилия (11 – 20 марта)

Не стоит тратить свою энергию на сплетни и слухи, поскольку это может запятнать вашу репутацию. В противном случае могут возникнуть проблемы на работе и в личной жизни.

Наперстянка (21 – 31 марта)

В наступившем году вы можете очень удачно поменять место жительства или работу. Однако не рискуйте там, где не уверены в выигрыше. Постарайтесь тщательно продумывать стратегию, чтобы не потерять то, что имеете.

Магнолия (1 – 10 апреля)

У вас может появиться шанс приобрести жилье или открыть собственный бизнес (в чем-то преуспеть). Только постарайтесь не тратить слишком много денег, они вам пригодятся. Не распространяйтесь о своих планах, враги и завистники не дремлют.

Гортензия (11 – 20 апреля)

Больше общайтесь с родными и близкими. По отношению к посторонним людям будьте более избирательными. У вас есть высокая вероятность встретить вторую половинку или человека, который сыграет важную роль в вашей судьбе.

Георгин (21 – 30 апреля)

Не старайтесь быть чрезмерно самостоятельными и пренебрегать помощью друзей. Наверняка в этом году она вам понадобится. В личных отношениях станьте менее поверхностными и отнеситесь к выбору партнера серьезно.

Ландыш (1 – 10 мая)

Сфера личной жизни будет стабильной, а вот производственные успехи зависят исключительно от вас. Перестаньте жить иллюзиями, не позволяйте собой манипулировать. Взгляните на реальность трезво и объективно оцените свои силы.

Портулак (11 – 20 мая)

Астрологи вам рекомендуют стать менее расчетливым. Постарайтесь отвлечься от цифр и насладиться эмоциональными и духовными радостями. Если будете продолжать всех людей оценивать по статусу, рискуете остаться в одиночестве.

Ромашка (21 – 31 мая)

Астрологи рекомендуют вам перестать переделывать людей, особенно это касается вашего партнера. В противном случае вам грозит расставание. Станьте более дисциплинированными и последовательными, это поможет достичь успеха.

Колокольчик (1 – 10 июня)

Не давайте деньги в долг и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры (например, заработать быстрые деньги). В личной жизни все прекрасно, но при условии, что вы будете иметь отношения только с одним партнером.

Маргаритка (11 – 21 июня)

Берегите свою семью, не доверяйте посторонним людям и особенно не верьте новым знакомым. Сохраняйте дистанцию и отдайте все силы на охрану личного пространства. Астрологи рекомендуют задуматься о пополнении в семье.

Тюльпан (22 июня – 1 июля)

Будьте осторожны за рулем, риск аварий очень велик. Отнеситесь к работе творчески, а не как к единственному источнику доходов. Это поможет вам достичь профессиональных успехов и построить карьеру.

Кувшинка (2 – 12 июля)

Вы подниметесь по карьерной лестнице и найдете вторую половинку. Если находитесь в отношениях, они станут еще крепче. Однако все это при условии, что вы будете адекватно воспринимать критику и к любому аспекту отнесетесь максимально серьезно.

Фиалка (13 – 23 июля)

Доверьтесь интуиции, в этом году она вам поможет. Не будьте слишком требовательными к родственникам и партнеру, поскольку возможен конфликт. Есть риск хронических заболеваний, поэтому займитесь профилактикой с ранней осени.

Шиповник (24 июля – 2 августа)

Умение предугадывать действия других людей позволит вам избежать ошибок. Научитесь прощать и никогда не мстите, поскольку это негативно отразится на вашем здоровье. Больше отдыхайте, а лучше хотя бы на время смените обстановку.

Подсолнух (3 – 12 августа)

У вас будет возможность сменить сферу деятельности, и это будет удачно, если вы продумаете все до мелочей. Личная жизнь стабильна при условии, что вы не будете требовать от партнера слишком многого. Избегайте самолюбования и звездной болезни.

Роза (13 – 23 августа)

Обратите внимание на здоровье, поскольку вы очень много работаете и часто практически сгораете на рабочем месте. Начальство и так вас ценит, поэтому выйдите на время из карьерной гонки. Летом отдохните на море.

Дельфиниум (24 августа – 2 сентября)

Не обращайте внимания на критику и замечания, руководствуйтесь стремлением достичь поставленной цели. В этом году у вас есть все шансы подняться по карьерной лестнице (особенно в сфере финансов). Контролируйте природную влюбчивость.

Гвоздика (3 – 11 сентября)

Под ударом находится сердечно-сосудистая система, поэтому уделите здоровью особое внимание. Наладьте отношения с коллегами, откажитесь от мести, не обращайте внимания на недостойных людей. Пусть они сами исправляют свои ошибки.

Астра (12 – 22 сентября)

Опасайтесь конкуренции на работе. Внимательно контролируйте все, что вас касается. Не стоит чрезмерно ограничивать свободу своего партнера. Он не выдержит подобной опеки и внимания и может сбежать.

Вереск (23 сентября – 3 октября)

В этом году не ввязывайтесь в сомнительные авантюры и ни в коем случае не рискуйте деньгами. Вероятность потерять намного больше, чем шанс заработать. Больше внимания уделяйте семье, поскольку вашу самодостаточность они воспринимают за черствость.

Камелия (4 – 13 октября)

В этом году повезет творческим людям, но для этого вам нужно хорошо поработать. В личной жизни все стабильно. Врожденная толерантность и уступчивость очень похвальны, но не дайте возможности людям вами манипулировать или сесть на шею.

Сирень (14 – 23 октября)

Не гонитесь за легкими деньгами, не играйте в азартные игры и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Вам нужно правильно расставить приоритеты и понять, что для вас является важным, а что – второстепенным.

Фрезия (24 октября – 2 ноября)

Ваша амбициозность может сыграть злую шутку. Не старайтесь все успеть, этим никто еще не смог похвастать. Лучше уделяйте больше внимания своей семье, поскольку домочадцы устали ждать редких минут вашего общения с ними.

Орхидея (3 – 12 ноября)

Прибавьте ориентир не только на чужой авторитет, но и на собственный опыт. Вы очень обаятельны, поэтому в наступившем году в одиночестве не останетесь. На работе проявите дипломатические способности. Это позволит вам получить достойную награду.

Пион (13 – 22 ноября)

Не делитесь своими планами, поскольку завистники не дремлют. Демонстрируйте больше чувств и эмоций к своей второй половинке. В случае необходимости обращайтесь за помощью к друзьям, они обязательно вам помогут.

Гладиолус (23 ноября – 2 декабря)

Подготовьтесь к реализации самых амбициозных планов. К концу года вы сможете достичь огромных вершин в карьере. Отбросьте природную застенчивость, и у вас появится возможность построить гармоничные отношения с партнером.

Одуванчик (3 – 12 декабря)

Поумерьте свой природный пыл, действуйте осторожно, планомерно и без напора. В противном случае такая стратегия поведения приведет вас к неудачам и разочарованиям. В отношениях с партнером будут бушевать настоящие страсти, будет не до скуки.

Лотос (13 – 22 декабря)

Опасайтесь разрыва отношений с партнером из-за постоянных придирок. Не ищите ни в чем идеала, поскольку в погоне за ним вы можете многое потерять. Примите реальность и людей такими, какие они есть.

Эдельвейс (23 – 31 декабря)

Учитесь терпимости и толерантности, поскольку этот год может быть наполнен провокациями ссор и конфликтов. Не ревнуйте, относитесь снисходительно ко всем окружающим. Умерьте амбиции и постарайтесь стать немного спокойнее в выражении эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.