Астрология от сестер Олсен: какие образы близняшек подходят разным знакам зодиака

Известные актрисы и самые молодые голливудские продюсеры Мэри-Кейт и Эшли Олсен - близняшки. Помимо того что они близнецы в буквальном смысле этого слова, они многого достигли вдвое больше, чем это возможно. На примере образов этих ярких представительниц зодиакального созвездия Близнецов попробуем разобраться, какие образы подходят разным знакам зодиака, если они близняшки.

Двойная сила

Сестры Олсен действительно всего достигают в двойном объеме: легендарного успеха в двух отраслях. Они сделали карьеру актрис и продюсеров, но также являются успешными бизнес-леди; они не пользуются социальными сетями, но их посты часто размещаются в Instagram; даже их продюсерская компания называется Dualstar Entertainment.

Но они являются типичными близнецами и в других отношениях. Потому что всегда проявляют двойственность своей личности. Вот какие образы близняшек подходят разным знакам зодиака.

Овен

Золото и декольте, наряды в обтяжку - это мощная доза супергеройской энергии, которая характеризует Овна. Настойчивый и трудолюбивый,он любит работать каждый день, и будет великолепно, если представительницы этого знака зодиака будут надевать что-нибудь обтягивающее и блестящее в повседневной жизни.

Хочется привести пример Мэри-Кейт и Эшли, которые выглядят так, как будто они могут взобраться на здание, спасти кошку и отправить убойно-остроумную шутку любому, кто рискнет встать у них на пути. И сделают это на одном дыхании!

Телец

Мягкие текстуры дорогостоящей ткани, приглушенные нейтральные тона... Эта фотография близнецов, удобно сидящих в нарядах из кремово-серого кашемира, как нельзя лучше передает энергию упрямого и целеустремленного Тельца.

Внешний вид роскошный, но сдержанный, чувственный и деликатный. Он не кричит о себе только для привлечения внимания, а тихо подчеркивает наличие вкуса у своих хозяек.

Основные представители этого знака зодиака - королевы, неспешные и грациозные. Они не торопятся. И они, вероятно, не чувствуют необходимость вставать со своего уютного трона, чтобы уделить внимание пришедшим посетителям.

Близнецы

Камера запечатлела сестричек-близнецов, сидящих на корточках и предающихся размышлениям. Кажется, они продолжают общаться даже на уровне подсознания, выражая это в расположении тел. В этом суть Близнецов - постоянно находиться в движении и разговаривать между собой, как бы поддерживая невидимую связь.

В этом постоянном кипении нервной энергии проявляется их двойственность, потому что они всегда пребывают в нескольких точках одновременно. Для сестер Олсен дело не только в их чертах близнецов, но и во всей тактильной энергии между ними. Требуется минимум двое, чтобы быть одним целым.

Рак

Раки любят жить в коллективе. Но при этом умудряются оставаться замкнутыми и сконцентрированными на своих мыслях. Как и сестры Олсен, которые стараются отдыхать от навязчивого контроля любопытной и преданной публики.

Их способность оставаться незамеченными в нужный для сестер момент - признак суперсилы, присущей представителям этого зодиакального созвездия.

Лев

Взгляните на драму! У одной из сестер леопардовый принт, у другой – львиная грива, и обе красотки демонстрируют грациозность движений Льва. Львы прямолинейны в своем стремлении любить себя и ни за что ни перед кем не извиняются.

Они не задумываются о ложном смирении и знают себе цену. Все дело в длинных волосах, наряде под цвет леопардовой шкуры, темной помаде и испепеляющем взгляде. Либо беги, либо преклонись.

Дева

О, Дева, ты такая чопорная и порядочная! Эти наряды тщательно продуманы. Энергия Девы на главном фото ощущается во всем, сестры занимают горделивую, почти дерзкую позицию, что противоречит стереотипу о характере представительницы этого зодиакального созвездия как кроткой и корыстной. Напротив, трудолюбивые девы служат у алтаря совершенства, поэтому им всегда очень приятно быть в центре внимания, и это вполне заслуженно.

Весы

Точно так же, как Близнецы олицетворяют двойственность, Весы стремятся к равновесию. Если вы добавите немного в столбец A, вы захотите убедиться, что он находится на одном уровне со столбцом B.

Если золотой пиджак на одной из близнецов, то, конечно, такой же золотой наряд должен быть и на другой. В данном случае - это босоножки. Энергия Весов - сложный букет совершенной гармонии в жизни и отношениях. Он требует много концентрации и усилий, но конечный результат получается легким и красивым.

Скорпион

Скрытный но мощный, этот знак зодиака характеризуется особенной энергетикой. Близнецы излучают вибрации Скорпиона в этих оттенках, прячась от вспышек камер, но при этом безупречно одетые, как для съемок. Это некоторое заблуждение, что Скорпионы избегают внимания - они просто хотят получить его на своих условиях.

Обладая правильной экипировкой и талантом к скрытности, они не терпят контроля за своим поведением. Да, они не будут отвечать на вопросы.

Стрелец

Эти странствующие представители богемы собраны в разные слои и мобилизованы на приключения. Стрельцам нравится спонтанность, и они любят быть достаточно проворными, чтобы переместиться в новое место, климат или страну, если настроение (и средства) появятся. Никогда не угадаешь, когда тебя удивят билетом в Италию или где тебе будет комфортно в шубе, но без носков. Что за практичность без небольшой непрактичности?

Козерог

Мэри-Кейт и Эшли, одетые в сшитые на заказ пиджаки, напоминают нам, что они непревзойденные профессионалы, готовые десятилетиями доминировать в своей отрасли (и не одной!).

Построение империи - черта Козерога - инстинкты приводят их к законному лидирующему положению на вершине пищевой цепи. И даже самая творческая область требует некоторой суеты и организации, поэтому энергия Козерога всегда будет иметь влияние на других. Эти двое, вероятно, могли бы уволить человека совершенно без слов, одним только взглядом.

Водолей

Водолей - естественный бунтарь зодиака, щеголяющий своей эксцентричностью, как доспехами, в мире, полном нормальных людей. На этот раз Мэри-Кейт и Эшли принесли обилие черной кожи на розовую ковровую дорожку, чтобы подчеркнуть строгость и стиль своих образов.

Знаки воды хотят произвести впечатление на других, но только на своих условиях. Если люди этого не понимают, Водолеи терпеливо подождут, пока ожидаемое произойдет.

Рыбы

Наши высокие жрицы излучают атмосферу Рыб в платьях Comme de Garcon на Met Gala 2017. Рыбы эфирны и мечтательны, от нарядов веет неземной благодатью, поэтому Мэри-Кейт и Эшли выглядят так потрясающе.

Обилие белого роскошного кружева, увесистое колье-крест и безмятежный взгляд каждой из сестер - все это делает наряд потусторонним и словно мистическим. Зодиакальный знак Рыб настолько загадочен, что можно увидеть в этих образах призраков, ведьм или ангелов в зависимости от полета фантазии.

Еще немного интересного

Примечательно, что сестры Олсен являются генетически различными близнецами. Но они очень похожи внешне. Первой появилась на свет Эшли, опередив сестру на 2 минуты. Одна из сестер - правша, вторая - левша. Отец близняшек - банкир, занимающийся ипотечным кредитованием. Младшая из этих удивительных сестричек, Мэри-Кейт Олсен, стала супругой брата бывшего президента Франции Николя Саркози - Оливье Саркози.

Яркие неординарные личности, эти близняшки умудрились стать продюсерами Голливуда в 1993-м. И самыми молодыми миллионершами Голливуда. Близняшки от рождения, они появились на свет под знаком Близнецов, 13 июня 1986 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в чем секрет успешности этих близняшек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.