Астрологи предупреждали всех о 2020-м, а что они говорят о 2021-м: когда восстановится экономика и наладится жизнь

Каждому хочется заглянуть в будущее. Но если современники доверяют экономике, то чем плоха астрология, что на протяжении тысячелетий помогает найти верное решение? Предсказания на сомнительный 2020-й оказались правдивыми, возможно, стоит прислушаться и к раскладам на будущий год.

Долгожданная любовь

Предсказатель Сикс сделала прогноз на простые человеческие отношения. Она рекомендует постепенно отходить от конференций через Zoom, задуматься о более существенном формате общения с любимым человеком.

Сатурн – планета обязательств, и весь 2021 год он будет находиться в Водолее, заставляя людей творчески взаимодействовать с миром. Сдав соответствующие тесты и пройдя вакцинацию, вполне можно отправиться в небольшое загородное путешествие, сходить на концерт или зайти немного дальше во время свидания. Проявите фантазию, чтобы дать чувствам реализоваться в полной мере!

Финансовая независимость

О деньгах рассказал Коллин Беделл, советуя начинать копить сразу после Нового года. Буквально 6 января Марс покинет дом Овна и перейдет к Тельцу, помогая сосредоточить на банковских счетах до 3 марта. Астролог рекомендует прислушаться к Венере: находясь в Козероге с 8 января по 1 февраля, она гарантирует успех рекламным акциям, благотворно влияет на рынок труда.

К сожалению, общий экономический фон будет находиться в упадке до 28 декабря, пока Юпитер не войдет в дом Рыб. Поэтому накопления в первые месяцы года – отличная идея.

Политическая тряска

Неутешительные новости у Лизы Стардаст, которая обещает глобальные потрясения в политической сфере. Это произойдет из-за активного воздействия Марса. Уже в январе люди громко вступят в конфронтацию, отстаивая свои позиции любыми доступными средствами.

Практически весь 2021 год пройдет под знаком активизма. Трижды Сатурн, символ структурированности, и Уран, символ революции, сойдутся в небе:

  • 17 февраля;
  • 14 июня;
  • 24 декабря.

Нарастающий кризис

Ализа Келли, присмотревшись к натальной карте США и движению Плутона, заявила о высоких рисках. Если в 2020-м люди боялись пандемии, грядущий сезон готовит целый букет неприятностей: социальных, климатических и даже технологических. Однако переживать не стоит, ведь в книге жизни множество глав и всего через 365 дней начнется новая!

Личное благополучие

Не зацикливайтесь на проблемах. Адама Сесай рассказала о возможностях, которые появится уже весной. Юпитер войдет в знак Рыб 13 мая, подарив людям шанс исцелиться от пережитых потрясений, психологических и физических травм. Нужно лишь быть готовыми позаботиться о себе, чтобы морально перерасти любые трудности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ожидаете от 2021 года? Надеетесь на лучшее или готовитесь к худшему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.