Дайте Водолею достаточно свободы, и он щедро отплатит вам верностью: знаки зодиака, с которыми легко ужиться, и те, с кем возможны серьезные конфликты

Есть люди, с которыми просто найти общий язык и ужиться на одной территории. А есть те, общение с которыми может в конечном счете привести к конфликтам. Посмотрите, к какой категории принадлежите вы.

Близнецы

Если вы не в настроении, то людям рядом не поздоровится. Вы можете срывать агрессию и раздражительность даже на близких, обижая их без видимой причины. Учитывая, что градус вашего настроения меняется от наивысшей до самой нижней отметки неожиданно и в мгновение ока, ужиться с вами непросто.

Весы

Вы открыты для общения и умеете принимать чужое мнение. Вы легко подстраиваетесь под других людей, поэтому с вами очень легко найти общий язык. Кроме того, вы стараетесь, чтобы окружающим рядом с вами было комфортно, создаете для них все условия. Вы идеальный партнер для совместного проживания.

Скорпион

Вы склонны к гиперконтролю и любите устанавливать свои правила. Вы тяжело идете на уступки, отличаетесь повышенной эмоциональностью, поэтому с вами тяжело жить на одной территории. Нужно обладать недюжинной силой воли и умением отстаивать свое "Я", чтобы ужиться с вами.

Стрелец

С вами легче всего ужиться, нежели с представителем любого другого знака зодиака. Вы свободны от комплексов, ненавязчивы, самодостаточны, при этом оптимистично настроены и легки на подъем. Редко с кем у вас возникают конфликты.

Козерог

Близкие люди страдают от ваших бесконечных придирок. Вы заставляете жить домочадцев по вашим правилам, ставя на первый план только свои интересы и потребности. При всем при этом вы малоэмоциональны, как и все люди, которые по гороскопу являются Козерогами. Близким все время кажется, будто вы от них что-то скрываете.

Водолей

Вы любите свободу. Если партнер вас не ущемляет в этом плане, то у вас не возникнет никаких конфликтов. Вы с лихвой отплатите щедростью и верностью.

Ваша хорошая черта - это то, что вы никогда и никого не осуждаете. Вы также не лезете в чужую жизнь, являетесь довольно тактичным человеком. Конфликты с вами возможны разве что на почве обсуждения каких-то новаторских идей. Но это, скорее, научная дискуссия.

Рыбы

Вы обладаете таким качеством, как жертвенность. Вам не составит труда поставить свои интересы на второе место. Будучи по натуре эмпатом, вы понимаете людей без слов, осознаете их потребности. Это делает вас идеальным человеком для совместного проживания.

Вместо заключения

Не нашли себя в списке? Это означает, что вы принадлежите к нейтральной категории. Кому-то удается найти с вами общий язык, а кому-то нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.