Наступает время Скорпиона: ближайший месяц будет непростым для 3 знаков зодиака

С 22 октября начинается сезон Скорпиона и продлится он до 21 ноября. Эмоциональная безопасность и конфиденциальность будут в приоритете. Для представителей некоторых знаков зодиака предстоящий месяц, по прогнозам астрологов, будет непростым. Вот, о ком идет речь.

Овен

В последнее время вы были социально активны, благодаря чему значительно расширили свой круг общения. У вас появились новые знакомые и друзья. Теперь вам предстоит разобраться в том, кто что из себя представляет. Некоторые открытия могут вас не порадовать. Например, окажется, что какой-то человек из окружения является не тем, за кого себя выдает.

Будьте честны по отношению к себе и к другим людям. Не закрывайте глаза на очевидные вещи. Правда, хоть и горькая, необходима нам для того, чтобы понимать, на каком мы свете: что нам делать, с кем дружить и с кем строить отношения.

Близнецы

Казалось бы: в начале недели завершился неблагоприятный период вашей правящей планеты Меркурий, дела должны были пойти в гору, но нет. Предстоит непростой период перехода из сезона Весов в сезон Скорпиона.

Вы почувствуете, что у вас пропала мотивация. Вы будете искать источник вдохновения и в итоге сделаете для себя правильные выводы. Появится понимание того, куда надо двигаться, какие цели перед собой ставить, чтобы улучшить свою жизнь.

Стрелец

Вы — тот человек, который всегда находится в движении. У вас хватает энергии на реализацию всех своих смелых планов и идей. Но в сезон Скорпиона вы внезапно почувствуете нехватку сил, усталость. Вы будете выполнять те же дела, жить в привычном ритме, но почему-то будете быстрее уставать.

Это вам сигнал о том, что нужно уметь вовремя останавливаться и давать себе передышку. Нельзя работать и жить «на износ». Вы рискуете окончательно выбиться из сил, если не отдохнете. Поэтому сезон Скорпиона посвятите уединению, откажитесь от шумных вечеринок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.