Аркан «Сила» обещает Овнам новые успехи: Таро-прогноз на конец октября

Благодаря современным прогнозам можно получить поддержку, которая так нужна представителям всех знаков зодиака для преодоления трудностей на пути к счастью. Вот, какой будет нынешняя неделя по предсказаниям карт Таро.

Овен

Карта «Колесо фортуны», которая выпала на начало недели, предупреждает представителей огненного знака о том, что события могут выйти из-под контроля. Поэтому необходимо оставаться спокойными, не паниковать, ничего не предпринимать, а подождать, пока все нормализуется.

Ее сменяет карта «Сила», которая предвещает всплеск энергичности и активности. Если настрой будет оптимистичным, а действия продуманными, можно добиться значительных успехов.

Завершает неделю карта «Колесница». Она символизирует успех в начатом деле. Если у вас есть достаточно сил и информации, осталось сделать решительный шаг для успеха.

Телец

Начало недели открывает карта «Влюбленные». Представителям земного знака необходимо правильно расставить приоритеты для достижения успеха.

В середине появляется карта «Верховная жрица». Вы умеете ждать и проверять, следуйте своей интуиции и дальше. Спешка может навредить, поэтому следует быть последовательным и терпеливым.

Месяц завершается картой «Суд». Это означает, что при правильно выбранной тактике (терпения, выжидания, последовательности) можно обрести то, к чему вы так долго стремились.

Близнецы

Начинается неделя для представителей воздушного знака картой «Правосудие». Если вы все делали правильно, все продажи, покупки и прочие коммерческие дела пойдут успешно. Если нет, нужно проанализировать свои ошибки.

Середина недели ознаменована картой «Умеренность». Это говорит о том, что вам не стоит никуда спешить. Продумайте каждый свой шаг и действуйте наверняка.

Карта «Маг», которая завершает месяц и неделю, говорит о том, что вам сейчас все разрешено. Вы можете действовать смело и решительно. Проявите таланты и способности, идите своим оригинальным путем и гарантированно обретете успех.

Рак

В начале недели представителям водного знака выпала карта «Дьявол». Это означает, что все пойдет нормально, если вы не станете потакать своим прихотям и не пойдете на поводу у разрушительных негативных эмоций.

В середине недели ждите неоднозначных ситуаций, поскольку выпала карта «Верховная жрица». Анализируйте события, выжидайте и не торопитесь принимать опрометчивые решения, чтобы избежать ошибок.

В конце недели вас ждет благополучие, поскольку выпала карта «Умеренность». Вам нужно оставаться в гармонии с собой и прислушиваться к своей интуиции.

Лев

Первой картой для представителей огненного знака является «Солнце». Это означает, что вам во всем повезет и не будет никаких препятствий на пути к успеху.

В середине недели выпала карта «Суд». А это значит, что вам нужно проанализировать все свои поступки и действия, сделать выводы и правильно расставить приоритеты, чтобы дальше двигаться в правильном направлении.

В конце появляется карта «Колесо фортуны». Она символизирует перемены, которые стремительно ворвутся в вашу жизнь. Не торопитесь принимать решения, выберите правильный вектор движения, чтобы не ошибиться по пути к своей мечте.

Дева

В начале недели представителям земного знака выпала карта «Умеренность». Вам необходимо сосредоточиться на своих желаниях и возможностях и постараться отстоять свои интересы, избегая конфликтов.

В середине появляется карта «Верховная жрица». Это намек на то, что сейчас вам нужно прислушаться к своей интуиции, чтобы избежать ошибок в будущем.

В конце месяца и недели выпадает карта «Дурак». Вам может показаться, что все сделали и можно отдохнуть. На самом деле на отдых пока нет времени, ведь наступает время, когда любая неточность и ошибка могут привести к провалу. Будьте бдительными, аккуратными и внимательными ко всему, что делаете.

Весы

В начале недели выпадает карта «Смерть». Это означает, что вас ждут благоприятные перемены. Однако они произойдут при одном условии: вы с благодарностью примете все, что вам подготовила Вселенная, и будете смотреть в будущее с оптимизмом.

Середина недели находится под картой «Дьявол». Вам придется устоять перед соблазнами. И если у вас это получится, вы сможете правильно расставить приоритеты, то есть, избавиться от ненужного и научиться ценить все хорошее.

В конце недели выпала карта «Умеренность». Вам предлагается на время остановиться, осознать, что происходит в вашей жизни, и определиться с планами на будущее. В любом случае торопиться никуда не стоит, чтобы не упустить ничего важного.

Скорпион

Начало недели ознаменовано картой «Император». Это означает, что представителям водного знака нужно стараться самим управлять своей жизнью, причем делать это мудро и ответственно. Если вам это по силам, удача не заставит вас долго ждать.

В середине недели выпала карта «Смерть». Вам необходимо избавиться от всего старого и ненужного (поменять нелюбимую работу, разорвать токсичные отношения и пр.). Прошлое остается позади, а впереди уже видны новые перспективы.

В конце недели и месяца следует ожидать необходимости сделать выбор, поскольку выпала карта «Влюбленные». Прислушайтесь к голосу сердца, чтобы не ошибиться в правильности своего выбора.

Стрелец

В начале недели представителям огненного знака выпала карта «Сила». Это означает, что нужно действовать смело и решительно. Промедление и сомнения сокращают ваши шансы на успех.

В середине недели ждите испытаний, которые вам следует пройти с достоинством. Карта «Дьявол» говорит о том, что судьба решила вас проверить на прочность. От результатов зависит ваше будущее.

Конец недели и месяца ознаменован картой «Иерофант». Вам необходимо правильно расставить приоритеты, чтобы понять, как действовать в начале последнего месяца осени. От того, как вы распределите свои силы, будет зависеть успех.

Козерог

В начале недели представителей земного знака могут ожидать временные трудности, поскольку выпала карта «Повешенный». Не расстраивайтесь и не паникуйте, если что-то не получается. Не теряйте зря времени, а переключитесь на другие, не менее важные задачи.

В середине недели вам обещают новые открытия и возможности, поскольку выпала карта «Смерть». Пришло время отказаться от всего ненужного, избавиться от старых отягощений и посмотреть с оптимизмом в будущее, где перед вами открываются новые перспективы.

Конец месяца и недели ознаменован картой «Верховная жрица». Интуиция поможет вам устоять перед соблазном совершить импульсивные действия, что станет гарантией для того, чтобы избежать ошибок.

Водолей

Карта «Верховная жрица», которая выпала представителям воздушного знака на начало недели, поможет правильно расставить приоритеты. Если вы все сделаете правильно, у вас получится избежать препятствий и спокойно продолжить движение к поставленной цели.

В середине недели выпала карта «Умеренность». Это говорит о том, что вы должны все тщательно продумать и двигаться по заданному направлению, которое сами себе определили. Можно немного ускориться.

В конце недели вам рекомендуется остаться наедине с собой и понять, где вы могли совершить ошибку. Карта «Повешенный» говорит о том, что нужно менять стратегию, если что-то не получается.

Рыбы

В начале недели представителям водного знака выпала карта «Звезда». Это говорит о том, что вами был выбран верный путь. Если вы будете двигаться в этом направлении и не станете его менять, вы сможете беспрепятственно дойти к успеху.

В середине недели вас также ожидают успехи и победы. Если будете действовать решительно и честно, вам удастся обойти конкурентов и получить приз, которого вы заслуживаете.

В конце недели и месяца вам выпала карта «Влюбленные». А это значит, что придется стать перед выбором. Не торопитесь, взвесьте все «за» и «против», чтобы не ошибиться. Сейчас от вас зависит, сможете ли вы закрепить успех и построить фундамент для счастливого будущего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.