2022 особенно затронет Раков и Рыб: какие даты станут самыми важными

Астрологи уже знают, представители каких знаков зодиака будут пользоваться благосклонностью фортуны весь следующий год. Оказывается, 2022-й станет особенным для Раков и Рыб благодаря положению Юпитера. Вот какие перемены в будущем году ожидают представителей водной стихии.

Духовное обновление

2021 год был не самым лучшим годом для Раков. Однако в предстоящие двенадцать месяцев все изменится. Юпитер и Нептун соединятся в двенадцатом доме, а это означает настоящее духовное прозрение. Будут найдены ответы на многие волнующие вопросы. Но для этого придется проделать длинный путь. Хорошая новость заключается в том, что это будет очень увлекательное приключение, насыщенное яркими событиями. Раки будут полны энергии и оптимизма.

Многие из представителей этого знака решат сменить место жительства и сделают это для того, чтобы найти свое место в этой жизни. Возможно, будет паломничество, приход к вере. В общем, духовная составляющая выйдет на первый план, и это позволит Ракам обрести гармонию с самими собой.

Важные даты для Раков

6 марта — это крайний срок, когда нужно избавиться от всего токсичного. Период будет непростым из-за ограничивающего влияния Сатурна. Однако Ракам нужно набраться храбрости и разорвать отношения с теми людьми, с кем у них нет будущего или которые плохо на них влияют.

12 апреля 2022 года — хорошее время для откровенного разговора по душам с человеком о необходимости расстаться. В этот день можно принять то решение, которое необходимо было принять, но все не хватало смелости.

С 11 мая по 28 октября Юпитер будет проходить через десятый дом. Это ознаменуется очень благоприятным периодом для продвижения в карьере. Появятся перспективные предложения о сотрудничестве, возможность открыть свое дело. Раки станут более решительными, напористыми, уверенными в себе. Они непременно доведут начатое до конца и реализуют задуманное.

Также в этот период ожидаются глобальные перемены на личном фронте. Например, свадьба или развод. В любом случае эти перемены буду только к лучшему. И даже то же расставание станет для Раков не трагедией, а облегчением.

Изобилие благоприятной энергии для Рыб

Рыбы — настоящие счастливчики, поскольку планета счастья Юпитер будет пребывать в их знаке целый год! А это означает, что удача и успех будут сопутствовать буквально во всем.

Одинокие Рыбы имеют все шансы наладить свою личную жизнь. Они будут невероятно привлекательны для противоположного пола. Не исключено, что следующий год будет полон романов и любовных интрижек. Рыбы смогут в очередной раз убедиться в своей ценности и неотразимости.

Представители знака, которые уже состоят в отношениях, смогут вывести их на новый уровень, сблизиться с партнером. Но тут важно помнить о том, что растворяться в любимом человеке не следует. Нужно сохранять свою индивидуальность. Это станет залогом длительных и счастливых, а не созависимых отношений.

Сотрудничество — залог успеха

Рыбы смогут добиться успехов в бизнесе и в карьере, только если будут работать с кем-то, а не в одиночку. В следующем году им будет невероятно везти на выгодные деловые знакомства.

Не исключено, что появится возможность сделать из своего хобби прибыльный бизнес. Но для этого придется хорошенько потрудиться. Ведь даже при наличии хороших связей все равно необходимо предпринимать собственные усилия, а не во всем полагаться на других.

Что касается важных дат, то следует обратить внимание на следующие дни:

  • 28 октября — это день, когда что-то может пойти не по плану. Не стоит паниковать. Это временные трудности.
  • 5 и 14 апреля — это те дни, когда наиболее велики шансы улучшить личную жизнь. Возможно получение предложения руки и сердца или встреча со второй половинкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.