Как встретить Новый 2022 год, чтобы привлечь успех на все 365 дней: гороскоп по асценденту от астрологов для всех знаков зодиака

В декабре все готовятся к празднику, запасаются продуктами, задумываются о покупке новых нарядов. А вот как встретить Новый год, могут посоветовать астрологи. Они составили гороскоп по асценденту для всех знаков зодиака, в котором рассказывают, что еще нужно будет сделать в этом месяце, чтобы в будущем году им сопутствовали успех и удача.

Овен

Овнам эксперты советуют встречать Новый год с дальними родственниками, например отправившись к ним в гости или даже онлайн. Если же представители этого знака будут находиться в поездке или путешествии, то отметить праздник они могут в компании людей, с которыми познакомятся в новом месте.

Телец

Тельцам астрологи рекомендует новогодний праздник провести в домашней уютной обстановке. Если же они решатся повеселиться в шумной компании, то это может повлечь за собой серьезные финансовые затраты.

Близнецы

Представителям этого знака астрологи предоставляют выбор. Они могут встретить Новый год или со своим спутником, или с партнером по бизнесу, или с лучшим другом (или подругой).

Рак

Раку можно заняться приготовлением любимых блюд. Желательно по телефону поздравить с праздником друзей и партнеров.

Лев

Если Лев состоит в браке, то в праздничный вечер ему следует больше времени провести с детьми. Также Львам можно отправиться на вечеринку, организованное светское мероприятие или в ресторан.

Дева

Представители этого зодиакального созвездия перед праздниками должны избавиться от негативных мыслей, попытаться отказаться от вредных привычек. А Новый год лучше встретить с семьей.

Весы

На новогодние праздники Весам хорошо отправиться в поездку с братьями или сестрами. Можно поехать и с друзьями. При этом вовсе не обязательно отправляться куда-то далеко. Можно расположиться в загородном развлекательном комплексе, где есть хороший ресторан, сауна или спа. Просто нужно от всего отвлечься и настроиться только на лучшее.

Стрелец

Стрельцам астрологи рекомендуют потратить часть своих средств на подарки для детей и положить их под елку. А накануне праздников им не помешает заняться йогой или поплавать в бассейне, что позволит этому знаку избавиться от нервного напряжения.

Скорпион

Скорпионы перед новогодними праздниками рискуют слишком потратиться на дорогие продукты и большое количество подарков для себя и своих родных. Эксперты советуют им следить за кошельком, чтобы не купить чего-то ненужного. Этот знак может сам приготовить угощения или же отправиться в ресторан.

Козерог

Козерогам на праздники лучше побыть наедине с собой. Это может показаться странным, но именно одиночество поможет им справиться со скукой.

Водолей

За праздничным столом Водолеям лучше быть с друзьями или единомышленниками. Накануне им нужно хорошо выспаться, отдохнуть, больше времени проводить на свежем воздухе.

Рыбы

Если вас позовут на официальное мероприятие, не стоит пренебрегать таким приглашением. Также Рыбы могут встретить Новый год с родственниками своего партнера. Перед праздниками этому знаку желательно укрепить организм хорошими витаминами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы воспользоваться советами астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.