Тельцов амурные неприятности могут отвлекать от работы: любовный гороскоп на февраль 2021 года

Венера - планета, покровительствующая любви и влюбленным, в период с 1 по 25 февраля будет под знаком Водолея, благоприятствуя открытым, не шаблонным отношениям.

Однако аспект Марса и Венеры в это время будет напряженным, что приведет к проблемам на любовном фронте, которых можно избежать, лишь дав партнеру больше свободы. И, наконец, с 26 февраля Венера перейдет в знак Рыб, благодаря чему появится шанс еще больше сблизиться со своей второй половинкой.

Овен

В этот период у вас возникнет притяжение с умными, образованными и активными людьми. Так как вы очень независимый человек, то в феврале вы окажетесь участником огромного количества крайне интересных событий. Скучать вам не придется. И именно поэтому в отношениях вам сейчас захочется не эмоциональных качелей, а покоя и взаимопонимания. Правда, в феврале вы также будете слегка отстранены от своего партнера, из-за чего в давно сложившихся отношениях могут возникнуть проблемы. А если вы только в этом месяце с кем-то познакомитесь, то это будут краткосрочные отношения, но они запомнятся надолго.

Телец

У вас чаще, чем у представителей других знаков, возникают проблемы на романтическом поприще, так что вам стоит подумать над причиной такого факта. В феврале постарайтесь найти общий язык со своим партнером и прислушаться к его словам. И если вы так сделаете, то к концу месяца проблемы на любовном фронте канут в лету. Если же нет, и вы по-прежнему будете вести себя с партнером как собственник и эгоист, то это все может даже привести к разрыву. А такие сложности на амурном фронте приведут к тому, что вы еще и от работы отвлекаться начнете, что испортит ваши отношения с начальством и коллегами.

Близнецы

В феврале вы можете разочароваться в чувствах своего партнера или в собственных. У вас может возникнуть разбалансированность эмоциональной сферы, вы начнете беспокоиться по пустякам и станете неуверенными в себе, что может даже стать причиной разрыва. Однако проблемы удастся избежать, и для этого нужно совсем немного. Просто постарайтесь лучше понять свою вторую половинку, найдите с ней общие интересы и попытайтесь избежать бурного проявления эмоций.

Кстати, даже если у вас все хорошо, этот месяц будет неблагоприятен для бракосочетания, помолвки и объяснений в чувствах, лучше в феврале просто жить тихой и спокойной жизнью.

Рак

В последний месяц зимы стоит исправить старые ошибки в отношениях и дать им возможность развиваться по-новому. В феврале вы будете часто оказываться в необычных ситуациях, которые должны для вас стать толчком к резким изменениям в существующих отношениях. И если они будут строиться на взаимном уважении, доверии и взаимопонимании, то они будут развиваться, а если нет, то зайдут в глухой угол. Также вам стоит учитывать, что в феврале импульсивность и эмоциональность в проявлении чувств могут привести к ухудшению отношений, так что от них лучше пока отказаться.

Лев

Вы можете не чувствовать уверенность в себе, но именно сейчас вы станете наиболее привлекательными для представителей противоположного пола. Правда, связи, которые у вас могут возникнуть в феврале, будут краткосрочными и неглубокими, а романтические отношения принесут огорчение. И чтобы такого не было, лучше пока уменьшить требования к партнеру и поумерить ревность, ведь это вызовет лишь разлад. Да и денежный вопрос в феврале будет поставлен ребром, так что если в этот период вы станете совершать необдуманные траты, то это приведет к ухудшению отношений в семье.

Дева

Ваши текущие отношения могут серьезно пострадать, если вы в феврале внезапно возгордитесь собой и своей привлекательностью для партнера и будете на первое место ставить личные интересы. Из-за этого у вас может возникнуть серьезный разлад со своей второй половинкой, который перерастет в открытое противостояние и бесконечные ссоры. А чтобы этого избежать, вам нужно просто на время отбросить амбиции и начать прислушиваться к мнению партнера. Тем более что в феврале у вас на руках будут все козыри, так что если вы ими умело воспользуетесь и будете внимательнее к тому, что происходит, то можете наладить отношения с любимым человеком, возобновить старую романтическую связь или найти новую любовь.

Весы

В любовной сфере в феврале у вас могут быть самые неожиданные перемены. Возможно, вы расстанетесь со своим партнером причем, даже не по вашей вине, а потому что так сложится жизнь.

Вероятно, у вас будет целый шквал разных встреч и контактов, которые могут привести к зарождению новых отношений. Но если вы все-таки больше всего цените и любите своего нынешнего партнера, то постарайтесь не поддаться соблазну, который может вас подстерегать в самых неожиданных местах, а больше времени уделите укреплению романтической и душевной связи с ним.

Скорпион

В феврале то, что будет происходить на амурном фронте, вряд ли вас полностью устроит, однако ситуация не так безнадежна, как вам кажется. И лучше всего скажется на сохранении и улучшении ваших отношений серьезный откровенный разговор. Например, если вы чего-то ожидаете от своей второй половинки, как минимум поставьте ее об этом в известность. Если же ваш партнер сделает что-то не так, то главное - не обижаться на него, а поговорить по душам, обсудить то, что вас волнует. Так что если в этом месяце у вас возникнут напряженные ситуации, то они появятся лишь для того, чтобы вы их проработали и избавились от негативных тенденций, после чего смогли жить в гармонии друг с другом.

Стрелец

В этом месяце у вас проявится выдающаяся сила - вам будет проще простого привлекать представителей противоположного пола к сотрудничеству и романтическим отношениям. Из-за этого у вас может возникнуть служебный роман, да и вообще, сейчас ваши амурные дела, как ни странно, не только не будут мешать работе, а наоборот, пойдут ей на пользу. Да и в целом сейчас со всеми, у кого с вами будут общие интересы и цели, у вас выстроятся гармоничные отношения. Кстати, сейчас в вас проснется творческая жилка, так что смело беритесь за любые проекты, особенно в команде с кем-то, ведь это тоже способствует зарождению чувств.

Козерог

Благодаря позитивному восприятию всего и всех, а также стремлению к гармонии вам удастся достичь полного удовлетворения в любовной сфере. Главное - постарайтесь преодолеть врожденную скромность, честно поговорите со своим партнером, и тогда вам непременно удастся выйти на новый, более качественный уровень взаимоотношений. Кроме того, сейчас сами звезды складываются так, чтобы в романтических отношениях у вас все было просто отлично. Так что если у вас есть устоявшаяся связь, то она получит новый импульс к развитию, а если хотите возобновить старые отношения, то просто начните действовать, и у вас все получится.

Водолей

В феврале у вас будет много романтических встреч и общения с представителями противоположного пола. Вы познакомитесь с новыми людьми или о себе напомнят старые поклонники. Кроме того, у вас появятся новые увлечения, правда, они будут основаны исключительно на сексуальном притяжении. Это будет хороший период для установления активного взаимодействия со своим партнером и возможность для прояснения волнующих моментов. Именно сейчас вы почувствуете себя максимально раскованным и свободным человеком, так что если вы давно хотели что-то сделать, но не решались, то наступило идеальное время.

Рыбы

Февраль - это идеальное время, чтобы построить и укрепить семейные и личные связи. Сейчас вас будут ждать только самые счастливые события, а желания станут осуществляться, как по мановению волшебной палочки. В любви в этом месяце у вас все будет просто замечательно, а если вы хотите восстановить старые отношения, заключить брак или воссоединиться с любимым, то вам стоит сделать это прямо сейчас. И, кстати, наилучшим вариантом для новых знакомств и укрепления старых отношений будет посещение развлекательных заведений, так что не сидите дома, а отправляйтесь куда-то отдыхать, и тогда вы будете поистине счастливы в последнем месяце зимы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас порадовал ваш любовный гороскоп на февраль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.