Астрологический прогноз на первую неделю февраля 2021 для всех знаков зодиака

Началась первая неделя февраля, которая, по мнению астрологов, для представителей многих знаков зодиака будет относительно спокойной и размеренной. В начале недели вы можете заниматься своими повседневными делами. Все будет складываться удачно, и вы, скорее всего, останетесь собой довольны.

Вторая половина недели будет несколько сложнее: постепенно начнет нарастать эмоциональность, желание поскандалить или выяснить отношения в семье. Старайтесь держать себя в руках и не поддаваться страстям, а представленный гороскоп поможет вам принимать правильные решения в разных ситуациях.

Овен

На этой неделе вы получите возможность завершить проекты и заниматься работой, которая в обозримом будущем будет достойно оплачена. Во вторник уделите внимание реальным и осуществимым идеям, а не витайте в облаках, поскольку вам не хватит времени на внесение изменений, если что-то пойдет не по плану. На выходные не планируйте никаких дел – вам потребуется полноценный отдых.

Телец

Представители этого знака вступают в интересный период, который идеально подходит для борьбы с конкурентами. Последние будут стремиться вставить палки в колеса и помешать вашему карьерному росту. Творческие планы, которые возникнут внезапно, смогут удивить даже вас. Они заставят изменить жизнь и откроют неплохие перспективы. Важно верить в свои силы и не пасовать перед трудностями. Ну, и, конечно, необходимо заботиться о здоровье

Близнецы

Постарайтесь на этой неделе не вмешиваться в сложившуюся ситуацию. Займите выжидательную позицию. Не поддавайтесь на провокации и избегайте заманчивых авантюрных мероприятий. В среду вы попытаетесь угодить одновременно нескольким людям, а этого ничего хорошего не сулит, если вы не хотите подвергнуться незаслуженной критике. В субботу постарайтесь хорошо отдохнуть.

Рак

На этой неделе Ракам можно не опасаться ответственности – вам удастся со всем справиться. Вы можете даже рассчитывать на карьерный рост и заключение выгодных сделок, особенно в начале недели. Удача будет на вашей стороне, и вам будет везти в работе и бизнесе. Не упускайте своего шанса. А вот в личных отношениях наступает затишье, но это временная пауза.

Лев

Для Львов начинается насыщенный, интересный и в некоторых ситуациях провокационный период. Будут вполне востребованными ваши творческие идеи, но в четверг может что-то может пойти не так. Этот опыт будет полезным для вас. Не стоит игнорировать советы звезд.

Дева

Возможно, на этой неделе Девы испытают непреодолимую тягу к риску. Однако не стоит искушать судьбу. В понедельник или во вторник возможна неожиданная вспышка чувств по отношению к человеку, который позже захочет вас использовать в корыстных целях. Постарайтесь не потерять голову. В пятницу возможно легкое недомогание.

Весы

Представителей этого знака ожидает наполненная событиями и активная неделя. Вы сможете работать быстро и выполнить немало сложных заданий. Руководство отметит ваш профессионализм, коллеги будут прислушиваться к вашему мнению. Погрузившись с головой в работу, не забывайте о своем здоровье и имидже.

Скорпион

С 1 февраля активизируются творческие способности у Скорпионов. Вы сможете проявить свои таланты, импровизировать, фонтанировать идеями. Это не останется незамеченным окружающими. В четверг потребуется ваше внимание и поддержка близким. Не скупитесь на добрые дела и комплименты – то же самое скоро понадобится и вам. Выходные пройдут замечательно, правда, очень быстро, к сожалению.

Стрелец

Благоприятный период для ведения серьезных переговоров, заключения контрактов и проведения деловых встреч наступает на этой неделе для Стрельцов. Во вторник прислушивайтесь к своей интуиции. Старайтесь делать накопления, поскольку могут возникнуть финансовые проблемы. Возможно, в конце недели вы узнаете чью-то тайну. Не делайте из нее трагедии и не обсуждайте со знакомыми.

Козерог

Необходимо быть готовым в начале недели к небольшим неудачам в финансовом плане. Не берите в долг. Есть надежда на неожиданный источник дохода или возвращение вам старого долга. Отложите крупные покупки для дома из соображений экономии. В среду новое знакомство будет не только увлекательным, но и может перерасти в серьезные чувства.

Водолей

Успешной для любых начинаний, особенно в профессиональной сфере, станет наступившая неделе для Водолеев. Старайтесь выполнять свою работу качественно и профессионально, поскольку у вас не будет времени, чтобы внести коррективы. Может случиться так, что временная подработка станет основной работой. Поэтому очень ответственно относитесь ко всем поступающим предложениям.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам на этой неделе немного умерить свои амбиции. Будьте осторожны в любых начинаниях, не раздавайте невыполнимых обещаний.

В пятницу велик риск стать заложником нечестных на руку людей, которых вы прежде недооценивали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ждете от первой недели февраля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.