Овны не могут сдерживать ярость: Мехди Эбрагими Вафа о самых нервных знаках

Внешность и поведение некоторых людей явно демонстрируют то, что с ними что-то не так. Однако не всегда это можно понять, просто взглянув на собеседника. В этом случае Мехди Эбрагими Вафа рекомендует спросить у человека, под каким знаком зодиака он родился. Это даст вам возможность понять, с кем приходится иметь дело. Вот представители созвездий, отличающиеся нервным и вспыльчивым характером.

Лев

Представитель этого огненного знака может по праву возглавить список самых несдержанных знаков зодиака. Он амбициозен, своенравен, авторитарен и даже отчасти жесток. Он тратит много энергии на то, чтобы сделать своих близких людей счастливыми. Но если не видит должной отдачи, впадает в ярость и делает все возможное для подтверждения своей правоты. Если соперник по-прежнему не желает принимать точку зрения Льва, представитель огненного знака станет очень мстительными (либо навсегда прекратит общение с человеком, который не пожелал подчиниться его воле).

Овен

Представители огненного знака зодиака во всем видят подвох. Они не слышат голоса разума и с уверенностью считают, что их провоцируют на конфликт. Даже не разобравшись в ситуации, Овен начинает яростно реагировать на ситуацию. Он нервничает, психует и делает все для того, чтобы одолеть потенциального соперника. Пока он сам не успокоится, призывать его к благоразумию и доказывать свою невиновность бесполезно. Нужно набраться терпения и дать возможность Овну выплеснуть все свои негативные эмоции.

Близнецы

Психика представителей этого воздушного знака отличается крайней подвижностью. Именно по этой причине Близнецы не могут спокойно реагировать на внешние раздражители. Они начинают активно жестикулировать, повышают голос и делают все возможное для того, чтобы доказать свою правоту. Если им не удается это сделать, дети Воздуха без колебаний могут броситься в драку. Причем такая активная и агрессивная реакция характерна как для мужчин, так и для женщин, рожденных под знаком Близнецов. Стоит сказать, что дети Воздуха не могут долго обижаться, они отходчивы и быстро забывают обиды. А все потому, что они прекрасно осведомлены о своем вспыльчивом характере и чаще всего отдают себе отчет в любых действиях. После некоторой паузы Близнецы понимают, что поступили неправильно и меняют стратегию поведения.

Стрелец

Представитель огненного знака, символом которого является Кентавр (он считается наполовину зверем), также не может спокойно реагировать на внешние раздражители. Если его что-то не устраивает, не удивляйтесь неадекватному поведению. Стрелец способен стать очень жестким и жестоким, он станет резким, ироничным и саркастичным, постарается затронуть все самые слабые стороны соперника. Не исключено и рукоприкладство, если «доходчивые» слова не помогают. Плюс в том, что Стрелец быстро забывает обиды и даже после бурных конфликтов через непродолжительное время становится «самим собой».

Телец

Представители этого земного знака отличаются завидным терпением. Они могут долго ждать, когда их точку зрения станут адекватно воспринимать. К тому же они очень близко принимают к сердцу все, что касается отношений с близкими людьми. Но терпению всегда есть предел. И если Телец теряет последние силы на то, чтобы молчать, он обретает неуемную энергию для активных действий. Те, кто попадал под «горячую руку» ребенка Земли, могут поделиться своими ощущениями. Можно с уверенностью сказать, что мало обидчикам не покажется. Раздразнить разъяренного быка, а затем его успокоить – это задание практически неисполнимое, поэтому лучше подождать, когда Телец успокоится сам.

Рыбы

Представители этого водного знака также подвержены нервным расстройствам. Рыбы часто становятся заложниками своей гонки желаний, чрезмерной доверительности, мечтательности (которая путает мечты с реальностью) и амбиций (Рыбы часто считают, что их недооценивают). В результате может наступить такое сильное разочарование, что справиться с негативными эмоциями просто не хватит сил. Дети Воды начинают гневаться без причин, они обижаются, слезно озвучивают свои претензии, требуют снисходительности и понимания со стороны окружающих. Будьте и впрямь снисходительными к представителям этого знака. Если вы дадите им чуть больше любви, все вспышки гнева очень быстро пройдут, Рыбы успокоятся и снова станут милыми и добрыми людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.