Детокс, массажи, спа-ритуалы могут быть эффективнее, если планировать их с учетом фаз Луны: бьюти-гороскоп на февраль 2021 года

Фазы Луны влияют на эффект от проведения различных процедур, связанных с красотой лица и тела и с общим оздоровлением. Предлагаем изучить бьюти-гороскоп, ориентированный на февраль 2021 года, в котором обозначены благоприятные дни для проведения массажа, детоксикации организма, спа-процедур и прочих полезных манипуляций.

Общие рекомендации при восходящей Луне

Согласно гороскопу период от новой Луны до полной, то есть фаза нарастания ночного светила, является благоприятным для тех, кто хочет заняться процедурами питающими и увлажняющими. Речь, в частности, идет о масках и обертываниях, касающихся ухода за кожей.

А также удачным будет и поход к парикмахеру с целью сделать стрижку или поменять цвет волос. В первом случае улучшится рост волос, шевелюра станет гуще, а во втором - цвет будет сохраняться дольше обычного.

Указанный период подходит и для записи к стоматологу для осуществления реставрационных процедур. Но при этом об удалении зубов речь не идет.

Удача вас ждет и во время массажей, разнообразных оздоровительных программ, спортивных тренировок и обогащения организма витаминами. Астрологи обещают, что в ответ на проявленную заботу организм будет весьма благодарен.

Что делать при нисходящей Луне?

Период, длящийся от полной Луны до новой, на стадии ее уменьшения, подходит для процессов очищения. Это детокс, очищение кожного покрова, сбрасывание лишних килограммов. Какие процедуры наиболее благоприятны для этого времени? Это пилинг, удаление родинок, разгрузочные дни. А также вы можете сходить на маникюр, заняться выравниванием зубов или сделать пластику.

Что касается стрижки, то она тоже допускается, но лишь в том случае, когда речь идет не о смене образа, а о сохранении формы. Хороши в эти дни спа, хаммам, сауна, предполагающие деликатные процедуры как с лицом, так и с телом. Итак, лучшими датами для осуществления ухода за собой любимой в феврале являются следующие.

При растущей Луне: 16-18 и 22-25 февраля

Наиболее благоприятными датами для похода к парикмахеру являются 17, 18, 25 числа. Согласно гороскопу особенно удачными будут креативное окрашивание и стрижка.

17-18 и 22-24 февраля хорошо сделать маски и обертывания, увлажнить кожу, насытить ее питательными веществами. В эти дни рекомендуется начинать оздоровительные программы и принимать витаминные комплексы.

При убывающей Луне: 1-3 и 8-10 февраля

В эти дни рекомендуется заняться чисткой организма - внутренней и внешней. Особо эффективными будут кратковременное голодание, детокс, пилинг, избавление от пигментных пятен.

Не возбраняется проводить медицинские, аппаратные процедуры, делать пластические операции.

Сделанная с 1 по 3 число стрижка сохранит форму долгое время. Начало месяца благоприятствует и проведению спа-процедур.

Мастера маникюра лучше посетить 8-9, как и сделать депиляцию. В эти дни и 10 февраля рекомендуются и стоматологические манипуляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете использовать бьюти-гороскоп, составляя свое расписание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.