"Любовь рядом с вами", - считает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа и предлагает гороскоп для одиноких

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал о том, что делать тем людям, которые еще не встретили свою вторую половинку. Все не так плохо. Осмотритесь. Возможно, любовь находится рядом. Вот что говорит Вафа.

Овен

Возможно, это относится не абсолютно ко всем, однако в большинстве случаев любовь Овнов так либо иначе находится близко к ним. Это может быть напарник по работе, сосед(ка) по жилью, близкий товарищ. Имеется подобная закономерность, и ровным счетом ничего с ней не сделать. Посоветую тщательно посмотреть по сторонам.

Телец

Тельца выделяет неожиданность. Безусловно, большое число ситуаций (относительно Тельцов) "один раз и насовсем". К этому располагает естественная преданность представителей данного знака. Однако имеется и иная склонность: характер втягивает в некоторых случаях в нескончаемые вспышки, какие, к сожалению, порой разочаровывают. Но находить любовь нужно там, где не ищешь... Как бы странно это ни звучало.

Близнецы

Близнецы расположены к преждевременным и прочным союзам. Если это не про вас, в таком случае наилучший совет - искать влюбленность среди единомышленников. Для Близнецов значим общий интерес.

Рак

Там, где комфорт, где теплота, где понимают и ожидают. Без взаимопонимания Рак не горазд на чувства, а значит, нет смысла что-то строить. Если говорить про возможность повстречать своего человека, то она максимальна в добродушной компании приятелей.

Лев

Для Льва просто нет места, где бы он или она не сумели отыскать влюбленность. Способность привлечь внимание в обыденной жизни без специальных стараний — это про Льва. В этом случае проблема только лишь в одном: желает ли Лев отыскать любовь? Если да, то отыщет без специальных стараний — очарование и обаяние дает такую возможность.

Дева

Дева владеет рядом весьма значимых человеческих качеств, что, безусловно, может помочь в поиске любви. Я бы сказал, что максимальная возможность отыскать своего человека - в собственной среде. Это может быть место работы, где будет возможность предварительно понаблюдать за человеком, приглядеться, удостовериться в том, что ему можно верить.

Весы

Побольше активности! Вот это точно то, что вам в настоящее время необходимо, в случае если вы в поиске. Выбирайте путь по сердцу: поездки, клубы, театр, кино. Неожиданность весьма многое может решить за вас!

Скорпион

Если вы готовы, то начните с материализации. Представьте себе все вплоть до деталей. Визуализируйте! Мечтайте! Ведите внутренний диалог со своим человеком, о котором вы думаете, кого загадываете. Ваша энергетика способна на материализацию. Смело применяйте это!

Стрелец

Вам не нужно ничего находить. Ваше обязательно отыщет вас. От вас необходимо только терпение. Главное - не бойтесь допустить ошибку. Это зачастую вас останавливает. Не надо. Отпустите страхи.

Козерог

Основное для вас в настоящее время — не концентрировать внимание ни на чем: ни на стереотипах, ни на благополучии подружек и приятелей. Не следует торопить события, не надо соперничать, не нужно быть как все. Удастся быть собой — вы победили, и призом будет любовь!

Водолей

Помните, что данный период располагает к различного рода встречам и знакомствам. Вы подсознательно разбираетесь в процессах влюбленности лучше специалистов по психологии. Попросту расставьте ценности: что для вас необходимо? В случае, если знаете, задайтесь целью и сделайте пару шагов навстречу. Не ждите.

Рыбы

Влюбленность непременно вас отыщет сама, если вы искренне открыты. От вас будет нужно только одно — отпустить далекое прошлое. Отпустили? Правильно! Уже весьма скоро все будет так, как вы желали.

Главное - обязательно верьте в то, что ваша любовь где-то рядом, и в скором времени она встретится с вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже встретили свою любовь? Как познакомились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.