Близнецы и еще 2 знака зодиака, которые склонны многократно расходиться и сходиться с одними и теми же партнерами

Для многих людей расставание с второй половинкой может означать, что пора простить, забыть и двигаться дальше. Однако есть люди, которые привыкли к неудачам и всегда находят причину, чтобы вернуться к отношениям, затем снова разорвать их и повторять цикл снова и снова.

Такое явление в современном мире принято называть флибэггингом. Дословно с английского это означает "собирать блох". Иными словами, флибэггинг - постоянные расставания и схождения с людьми, отношения с которыми не приносят радости, а также закономерность встреч с неподходящими партнерами.

Непреодолимое желание возвращаться к отношениям может исходить от очень сильного влечения. Но есть и другие факторы, такие как импульсивность, надежда или баланс, к которым стремятся такие люди. В значительной степени, конечно, это также зависит от того, с кем они имеют дело. Не все готовы принять человека, который постоянно приходит и уходит. Кроме того, если у вас первая серьезная любовь, разлука может быть очень сложной и болезненной.

Знаки зодиака могут оказывать сильное влияние на данное поведение. Как утверждают астрологи, три следующих знака наиболее склонны расходиться и сходиться со своей второй половинкой.

Овен

Овен - это огненный знак, который ставит перед собой цели, добивается их и живет так, как того хочет. Люди-Овны весьма импульсивны и могут принять решение за считаные минуты. Для представителей этого знака достаточно одной причины, чтобы вернуться к отношениям, и всего единственный повод, чтобы снова их разорвать.

Овен не из тех, кто составляет списки плюсов и минусов или приглашает друзей, чтобы посоветоваться с ними, и он даже не будет думать о том, как сделать следующий шаг. Если в этот момент что-то - развестись или вернуться - кажется ему подходящей идеей, он сделает это без колебаний.

Близнецы

Некоторые люди делают все возможное, чтобы двигаться вперед и как можно скорее забыть о прошлых отношениях. Но Близнецы - знак изменчивости, а это означает, что это довольно гибкие и легко адаптируемые люди. Они не удаляют человека полностью из своей жизни. Они оставляют дверцу открытой, тем самым не исключая продолжения любовной истории.

Поскольку у Близнецов отличные коммуникативные навыки, они очень хорошо умеют сглаживать острые углы и возникшие проблемы. По крайней мере, достаточно, чтобы отношения казались возможными. Однако Близнецы - это также воздушный знак, и его представители нередко возвращаются к холостяцкой жизни.

Весы

Хотя Весы - очень преданный знак, умение построить долгосрочные отношения может показаться гонкой по бездорожью. В итоге это может привести к разлукам и воссоединениям, прежде чем представитель этого знака официально вступит в контакт со своим партнером и научится его ценить.

Данная склонность Весов связана с избирательностью, поскольку этот знак руководствуется эстетикой и зачастую убежден, что его партнер должен быть идеальным. Конечно, он не всегда понимает, с чем ему приходится иметь дело после расставания. Когда он достигнет этой точки, он начинает предпринимать усилия, чтобы решить возникшие проблемы и вернуть отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к постоянному возобновлению старых отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.