Самое удачное время для свадьбы в 2021 году: рекомендации астролога, в какое время заключать браки

Свадьба - один из главных дней в жизни каждого человека. Астрологи уверены, что он полностью меняет судьбу и позволяет людям начать все с чистого листа. При этом дату заключения союза необходимы выбирать крайне внимательно и скрупулезно. Астролог Тиана Атлас отмечает, что комбинации звезд способны создать позитивные или крайне негативные периоды для столь значимого события. Женщина дала развернутое интервью журналистам и назвала удачные дни для свадьбы в 2021 году.

По знакам зодиака

В начале беседы с работниками прессы женщина отметила, что свадьба в 2021 году одним представителям зодиакального семейства принесет счастье, у других же вызовет только разочарование.

Львы могут рассчитывать на удачу в личной жизни. Одинокие представители этого знака зодиака в 2021 году смогут построить крепкие и доверительные отношения. Если же пара сформировалась раньше, то наступившие 12 месяцев подарят ей гармонию и укрепление чувств.

Позитива в личной жизни можно также ждать Водолеям и Тельцам. У Скорпионов ситуация будет довольно сложной. Эти люди могут заключить быстрый брак, полный эмоций и страстей. Однако вскорости чувства остынут, что может привести к развалу союза.

Неудачное время

Тиана Атлас во время беседы отметила, что самым неудачным временем для заключения брака станет период ретроградных планет. Такие союзы будут непрочными из-за обилия иллюзий, возникающих в голове у партнеров.

Важно учесть, чтобы предстоящее событие не совпадало с солнечными и лунными затмениями. Эти явления будут происходить 10 июня, 26 мая, 4 декабря и 19 ноября. Также не стоит заключать союзы во время новолуния или полнолуния.

Удачные периоды

Астролог назвала и наиболее удачные периоды для заключения брака. В союзе, заключенном до 24 февраля, оба партнера станут не только мужем и женой, но и настоящими друзьями. Такая пара сможет преодолеть любые препятствия и препоны.

Если вступить в брак с 25 февраля по 20 марта, то союз будет наполнен невероятной чувственностью и любовью. Каждый человек в паре начнет беречь и заботиться о другом.

Период с 15 апреля по 8 мая астролог назвала просто шикарным временем для замужества. Причем такой союз будет успешным не только в вопросах верности и любви, но и денег. Материальное благополучие обеспечено.

Браки, заключенные с 9 мая по 1 июня, можно назвать спокойными и легкими. Парам, желающим быстрее обзавестись потомством, астролог рекомендует заключать союз со 2 по 26 июня. Для любителей блистать на публике лучше всего идти под венец с 27 июня по 21 июля.

В союзах, заключенных с 16 августа по 10 сентября, будут царить верность и любовь. Похожая ситуация будет наблюдаться и в союзах, сформированных с 7 октября по 4 ноября. Причем со временем эти пары будут только крепнуть.

Успешные дни

Идеальными днями для заключения союза являются:

  • В феврале - 23-е, 24-е и 28-е число.
  • В марте лучше всего вступать в брак 5-го, 11-го, 17-20-го.
  • В апреле идеально подходят периоды с 15-го по 17-е, с 21-го по 23-е. Также удачные союзы будут, если заключить брак 25 и 28 апреля.
  • В мае благоприятных дней больше - 5-е, 3-е, с 12-го по 17-е, с 20-го по 23-е.
  • В июне лучше всего вступать в брак 27-го и 30-го.
  • В июле хорошими днями астролог назвала - 4-е, с 11-го по 16-е, 20-е и 21-е.
  • В августе благоприятными днями считаются - 20-е и 21-е, с 28-го по 30-е.
  • В сентябре благоприятных дат немного меньше - 1-е и с 6-го по 8-е.
  • В октябре удача улыбнется, если заключить союз 22-го, 23-го, 27-го, 28-го и 30-го.
  • В ноябре подходят 2-е и 3-е.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.