Месяц нашего рождения расскажет, какие "подводные камни" нас поджидают

Месяц рождения – не просто часть даты в календаре, это важнейший атрибут судьбы, который поможет нам определить, каких «подводных камней», жизненных сюрпризов стоит опасаться. Информация статьи поможет узнать, какие неприятности ждут каждого из нас за поворотом.

Январь

Тем, кто рожден в первый месяц года, присущи рационализм и стремление четко планировать свою жизнь. При всех положительных сторонах такого подхода вы упускаете возможности, дарованные судьбой. Поэтому стоит опасаться чрезмерного погружения в размеренность и четкость и порой позволять себе выходить за рамки. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Февраль

Вам свойственно возлагать надежды практически на все, вы всегда верите в лучшее. Но зачастую такая «святая вера» оборачивается горьким разочарованием. Постарайтесь быть более реалистичными.

Март

Ваша консервативность – причина упущенных возможностей. И однажды судьба просто устанет давать вам очередной шанс. Зачастую вы снова и снова переживаете прекрасные моменты прошлого, вместо того чтобы двигаться вперед. Пора начать мыслить более широко.

Апрель

В противоположность рожденным в марте, эти люди – истинные новаторы, которым хочется попробовать все на собственном опыте. Но часто такие эксперименты становятся причиной жизненных неудач. Про рожденных в апреле можно сказать, что собственная любознательность их погубит, поэтому важно постараться стать более рациональным, отказаться от необдуманных поступков. Также старайтесь не общаться с раздражающими людьми, ничего, кроме стресса, от них вы не добьетесь.

Май

Рожденные в мае Тельцы и Близнецы – знаки, отличающиеся незаурядной внутренней силой. Которой хотят воспользоваться в своих целях все друзья и знакомые. Научитесь говорить «нет», расставьте приоритеты, иначе всю жизнь вам придется решать проблемы многочисленных родственников и коллег по работе.

Июнь

Вам свойственно пассивно-агрессивное поведение, которое в большинстве случаев – не более чем реакция на поведение близких. Часто вы таите свой гнев в себе, а не высказываетесь откровенно. Это делает вас несчастными. Постарайтесь четко обозначить границы общения и сократить до минимума коммуникации с теми, кто вам неприятен. Откровенность – лучший способ обрести внутреннюю гармонию.

Июль

Ваше самое мощное оружие, которым наделил месяц рождения – это инстинкт. Его необходимо слушать в любой ситуации, от принятия важных жизненных решений до определения того, что приготовить на ужин. Просто прислушайтесь к собственному внутреннему голосу – проблем станет гораздо меньше.

Август

Ваше жизненное кредо – забота о близких, ради которой вы зачастую пренебрегаете собственными интересами. Постарайтесь почаще думать о себе, мир не развалится без вашего участия. Гармония рождается в мелочах, таких, как небольшие подарки самому себе.

Сентябрь

Ваш основной минус – прокрастинация, с которой сложно, но все же возможно справиться. Постарайтесь действовать сейчас. А не откладывать дела «на потом». Вы заметите, что станете более продуктивным, начнете больше успевать. И обретете уверенность в себе.

Октябрь

Ваше неуверенность в себе толкает вас на путь наименьшего сопротивления. Вы стараетесь найти самый простой способ решения проблемы, который не всегда оказывается самым действенным. Пришла пора поставить перед собой действительно достойную, крупную цель. Когда она будет достигнута, вы поймете – вам море по колено.

Ноябрь

Ваша основная сложность – вы любите наступать на одни и те же грабли. Раз, два, десять… Кажется, что жизнь вас ничему не учит, при этом вы умны, рациональны, но настолько надеетесь, что молния дважды в одно место не бьет, что становитесь ее постоянной жертвой. Постарайтесь взвешивать каждый свой промах, перестаньте уповать на то, что «на сей раз все получится». Побольше анализа своих поступков, и жизнь улучшится!

Декабрь

Вам свойственно стремление всеми силами уходить от принятия самостоятельных решений. Вы искренне радуетесь, когда кто-то это делает за вас. Куда пойти учиться, работать, что надеть – как здорово, что всегда есть советники, готовые это решить. Постарайтесь отказаться от их услужливых советов, тогда ваша жизнь станет более интересной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что месяц рождения частично определяет наш жизненный путь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.