Каким знакам можно доверить тайны: Скорпион на пятом месте

Время от времени каждому человеку хочется поделиться с кем-то тем, что на душе. Иногда это нужно для того, чтобы выговориться, иногда - чтобы получить полезный совет, а порой и для того, чтобы посмотреть на ситуацию под другим углом. Но, предупреждают астрологи, с представителями некоторых знаков зодиака делиться своими секретами ни в коем случае нельзя, если вы не хотите, чтобы тайны вышли наружу! Предлагаем вашему вниманию рейтинг доверия!

12-е место: Лев

Вообще, Львы довольно благородны и великодушны. А еще они чрезвычайно зациклены на себе, а потому им совершенно не интересно обсуждать других людей. Но нередки ситуации, когда представители этого знака выбалтывают чужие тайны совершенно случайно, как бы между делом.

11-е место: Водолей

Водолеи - люди невероятно общительные. Кажется, больше всего на свете они любят поговорить. Именно поэтому неудивительно, что они могут с легкостью раскрыть кому-то чужой секрет. Правда, уточняют астрологи, это обычно происходит только в том случае, если этот секрет подчеркивает собственные идеи и взгляды Водолея. Все остальное время представители этого знака зодиакального круга предпочитают держать язык за зубами.

10-е место: Телец

Люди, рожденные под этим созвездием, не выносят сплетен и конфликтов. Самое главное для них - чтобы жизнь была спокойной и стабильной. Поэтому секреты тех, кто их окружает, им не особо интересны. Но это только до тех пор, пока вы его не обидите: в этом случае ваши тайны станут достоянием общественности в кратчайшие сроки - таким образом Телец отомстит своему обидчику.

9 место: Рыбы

Говоря о Рыбах, астрологи предупреждают: их способность сохранять чужие секреты напрямую зависит от того, в каком настроении они пребывают. Так, если вы застали представителя этого знака зодиака в добром расположении духа, он никогда и никому не расскажет о том, что вы по секрету ему сообщили. А вот если Рыбы будут печальны, подавлены или расстроены, велика вероятность того, что о ваших тайнах узнают все, причем в мельчайших подробностях.

8 место: Рак

Вы наверняка знаете, что Раки скрытны, замкнуты и не любят болтать. Наверное, считаете вы, именно поэтому им можно безоговорочно доверять любые секреты. Но на самом деле, отмечают астрологи, люди этого знака злопамятны, а потому не удивляйтесь, если в пылу ссоры они припомнят вам кое-что из вашего прошлого!

7 место: Овен

Овен - тот человек, которому можно доверить секрет. Правда, при этом вы должны быть готовы к тому, что он будет нещадно критиковать вас и давать бесчисленные советы. Нельзя не отметить, что по большей части эта критика и комментарии будут весьма полезными, так что непременно прислушайтесь!

6-е место: Козерог

Козероги практичны и умны, они прекрасно знают, с кем и на какие темы можно говорить. А еще они отлично поймут, если вы утаите часть информации или приукрасите историю. Впрочем, вряд ли кто-то когда-то об этом узнает - Козероги не любят обсуждать других людей в беседах с кем-либо.

5-е место: Скорпион

Мы привыкли считать Скорпионов темпераментными, острыми на язык и порой даже агрессивными. Но на самом деле, говорят астрологи, представители этого знака зодиакального круга ценят дружбу - и ради нее готовы держать язык за зубами. Вам не придется просить Скорпиона молчать о тех секретах, которые вы ему раскрыли, ведь он очень порядочен и честен!

4-е место: Стрелец

Люди, появившиеся на свет под этим созвездием, отлично знают цену каждому слову. Если вам срочно нужно выговориться кому-то, раскрыть то, что тревожит вашу душу, выбирайте для этого именно Стрельца. Даже если он не будет разделять вашу позицию и отношение к ситуации, он не станет спорить с вами и доказывать вашу неправоту. Он просто поддержит, выслушает - и навсегда сохранит ваши секреты.

3-е место: Близнецы

По какой-то причине люди привыкли считать Близнецов совершенно ненадежными. Они, мол, болтливы, непостоянны, им вообще нельзя доверять. Но на самом деле люди этого знака зодиака крайне внимательно относятся к собственной репутации, для них важно выглядеть в глазах окружающих человеком надежным.

Так что вы можете смело доверить Близнецам то, о чем предпочитаете молчать и держать в себе. Более того, отмечают астрологи, те, кто рожден под этим созвездием, могут даже пожертвовать собой и собственными интересами во благо тех, кто им доверился!

2-е место: Весы

Весы - поистине чудесные люди: во-первых, они способны на протяжении нескольких часов выслушивать жалобы и печали других людей, во-вторых, представители этого знака отлично умеют контролировать собственные эмоции, в-третьих, их сложно заметить в каких-то сплетнях, дрязгах, интригах. Дело в том, что Весы мало интересуются жизнью тех, кто их окружает, чаще они сосредоточены на себе и своих делах. Это, по мнению астрологов, делает их лучшими людьми для того, чтобы делиться с ними своими тайнами.

Крайне важно то, что даже целенаправленно пытаться получить у них информацию о чужих секретах не выйдет - Весы будут держать язык за зубами, а в случае чрезмерной настойчивости собеседника просто оборвут разговор и постараются не общаться с тем, кому так интересны чужие секреты!

1-е место: Дева

Вам невероятно повезло, если в кругу ваших друзей есть хотя бы одна Дева. Вы наверняка успели заметить, насколько честный, преданный и верный это человек. Все, что кто-то рассказывает им по секрету, они унесут с собой в могилу. При этом, говорят астрологи, в ответ от вас они ожидают того же. И если вы хоть раз разболтаете кому-то что-то тайное, чем поделился с вами представитель этого знака зодиака, они просто навсегда вычеркнут вас из своей жизни. И, поверьте, вы не раз об этом пожалеете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов? Умеете ли вы хранить секреты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.