Кто-то в удовольствие, а кто-то для своей выгоды: ради чего врут разные знаки зодиака. И кто из них самый честный

В какой ситуации вы можете солгать? Астрологи уверяют, что род вранья напрямую связан с гороскопом человека, мол, каждый знак Зодиака говорит неправду ради чего-то или в определенных случаях. Давайте же посмотрим, о чем могут врать разные знаки.

Овен

Сразу стоит отметить, что Овны занимают почетное место самых честных представителей зодиакального созвездия. Все их вранье, как правило, сводится к банальным розыгрышам, а лгать по-настоящему они почти не умеют, да и не видят в этом необходимости из-за врожденного чувства справедливости.

Кстати, Овны не только не любят врать сами, но и не прощают лжи близким - помните об этом.

Телец

Тельцы - сторонники того, что любая ложь должна быть во благо или ради мира. Представители этого знака нередко прибегают ко лжи в острых конфликтных ситуациях (чтобы сгладить их и, по возможности, выйти сухими из воды).

А еще Тельцы частенько врут своим партнерам, чтобы скрыть свои романы на стороне - ради сохранения семьи, как говорится.

Близнецы

Уличить Близнецов во лжи почти невозможно - они делают это мастерски и довольно часто, отчего занимают почетное место самого нечестного знака. Любая их ложь очень сладкая.

Быть может, Близнецы и не любят лгать, но им приходится делать это в силу того, что внутри них живет творческая личность, которая сама не знает, чего хочет. Нередко Близнецы начинают врать даже самим себе, порой даже не задумываясь над тем, а как же дела обстоят на самом деле.

Рак

Раки очень любят казаться лучше и нередко врут только для того, чтобы преподнести себя с более красивой стороны другому человеку.

Раки всегда стараются оберегать чувства близки им людей, поэтому часто лгут лишь ради того, чтобы не ранить близких, или же попросту недоговаривают некоторые факты. Обман их правдоподобен, но чаще всего безобидный.

Кстати, именно вранье часто помогает Ракам продвигаться по карьерной лестнице, а порой и более выгодно устраивать личную жизнь.

Лев

Львы не врут - они приукрашивают собственные заслуги, достижения, статус. Все это делается ради того, чтобы обратить внимание окружающих на себя, заставить их восхищаться великим Львом.

Дева

Девы относятся к жизни очень серьезно и практично, они стараются не лгать без повода. Но если уж Дева и начинает рассказывать то, чего нет, она делает это так, что комар носа не подточит.

Весы

Весы всегда заботятся о своем положении в обществе и делают все ради того, чтобы выглядеть самым лучшим образом в глазах других. Весы частенько приукрашают свои достижения ради поднятия своего авторитета и репутации. Обманщики они очень правдоподобные и легко доказывают свое же вранье.

Совпадение это или нет, но именно среди Весов очень много успешных адвокатов и талантливых дипломатов.

Скорпион

Не моргнет глазом и даже не покраснеет - так врет Скорпион, желающий добиться своего.

На самом деле Скорпионы не любят ложь и прибегают к ней только в самых крайних случаях, но всегда делают это очень искусно. Они любят скрывать свои чувства и частенько приукрашают свои возможности и заслуги лишь ради того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

Стрелец

Стрельцы врать почти не умеют, более того, им порой трудно смолчать, когда это надо - говорят в лоб все, что думают. Зато Стрельцы обожают строить грандиозные планы, которые не собираются реализовывать, поэтому верить их обещаниям на слово стоит далеко не всегда.

Козерог

Козероги тоже не очень любят вранье, поэтому ложь с их стороны - явление нечастое. Но если Козерог соврал в чем-то, значит, другого выхода точно не было. А вообще Козероги - люди дела, они говорят мало, как и слушают.

Водолей

Водолеи не стараются что-то скрывать и приукрашать действительность. Они принимают мир любым, ведь он прекрасен для них таким, какой есть (и считают, что мир тоже должен принимать их такими, какими они есть).

Рыбы

Рыбы лгут во благо (правда, как правило, в свое). Рыбы - прекрасные интриганы, способные ловко убирать конкурентов и недоброжелателей со своих радаров с помощью сплетен и слухов. Кстати, ложью Рыбы любят спасать своих друзей и родных, ловко плетя интриги и против их недоброжелателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любому человеку хоть иногда приходится врать. В каких случаях можете сделать это вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.