У каждого знака зодиака есть цитата, отражающая его сущность

Каждый из двенадцати знаков зодиака обладает уникальными качествами характера, которые становятся его отличительными чертами и изюминкой личности. Кто-то очень чувствителен, кто-то силен духом, а кто-то просто любит веселиться. При этом каждый знак зодиака можно описать краткой и точной цитатой.

Овен

«Я владыка своей судьбы. Я капитан своей души», - эта цитата У.Э. Хенли в точности описывает решительных и самоотверженных Овнов. Их сила духа помогает им идти к цели и добиваться успеха.

Телец

Тельцы отличаются спокойствием и умением держать себя в руках. Они стойко переносят жизненные испытания и всегда выносят из них багаж знаний. Поэтому лучше всего Тельцов описывает цитата Фридриха Ницше: «То, что вас не убивает, делает вас сильнее».

Близнецы

«День без смеха - напрасно прожитый день», - именно так говорил всем известный Чарли Чаплин. Эта фраза точно и лаконично описывает жизнерадостных Близнецов. Они всегда найдут повод для веселья.

Рак

Цитата, которая лучше всего описывает мудрых Раков, принадлежит Будде. Это изречение звучит так: «В конце концов, имеют значение только три вещи: насколько сильно вы любите, как хорошо вы живете и как изящно вы отказываетесь от того, что не предназначалось для вас». Сравните эту характеристику с поведением знакомых Раков и убедитесь в схожести.

Лев

Лев — это один из наиболее самоуверенных знаков зодиака. Львы хотят быть в центре внимания и обсуждения. Поэтому их точно описывает известное изречение Криштиану Роналду: «Ваша любовь делает меня сильным, а ненависть - неудержимым».

Дева

Девы известны своей проницательностью, преданностью своим идеалам и самоотверженностью. Они с радостью помогут окружающим, которые действительно нуждаются в поддержке. Поэтому лучше всего их описывает цитата Джона Буньяна: «Вы не жили сегодня, если не сделали что-то хорошее для человека, который не может отплатить вам тем же».

Весы

«Когда вы перестанете ожидать, что люди будут идеальны, вы сможете полюбить их такими, какие они есть», - эта цитата неизвестного автора — настоящее жизненное кредо Весов. Они принимают людей со всеми недостатками и не ожидают от них чего-то выдающегося. Именно поэтому Весы не испытывают проблем в общении.

Скорпион

Скорпионов можно назвать самыми мудрыми людьми из всего зодиакального круга. Они любят думать о вечном, рассуждать о смысле жизни и торжестве разума над моральными слабостями. Поэтому их лучше всего опишет известная фраза Стива Джобса: «Быть самым богатым человеком на кладбище для меня совсем не важно. Важно ложиться спать с мыслью о том, что я создал что-то прекрасное».

Стрелец

Стрелец — самый веселый и энергичный знак зодиака. Поэтому он всегда находится в движении. Лучше всего его описывает изречение Спартака: «Жизнь предназначена для свободы, а не для арены».

Козерог

«Это ваша ответственность и ваше право — найти для себя что-то прекрасное, каким бы незначительным оно ни было». Эта мудрость полностью описывает независимую личность Козерога.

Водолей

Фраза Далай-ламы: «Главная цель в жизни — помощь другим», - кредо Водолеев. Они всегда поддержат и не дадут грустить.

Рыбы

«За каждой большой любовью стоит большая история», - эта цитата из фильма "Дневник памяти" очень емко описывает мечтательных и чувствительных Рыб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Узнали себя или своих знакомых в приведенных цитатах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.