Скорпион - очень переменчивый зодиакальный знак: стоит ли ему доверять

Обычно бытует мнение, что двойственными и переменчивыми могут быть воздушные знаки, например, Близнецы или Весы. Но, оказывается, такой знак зодиака, как Скорпион, также обладает подобной характеристикой. Разбираемся почему.

Хладнокровный стратег

Если вы прочитаете описание Скорпиона, то увидите много как резко негативных, так и суперположительных черт. «Скорпионов можно или сильно любить, или яростно ненавидеть» - в основном так отзываются астрологи о представителях данного созвездия. Что же такого спорного есть в Скорпионе, что заставляет специалистов делать подобные выводы?

Все дело в том, что с виду представитель водной стихии производит впечатление невероятно хладнокровного, невозмутимого человека. Он превосходно контролирует свои эмоции, руководствуется только логикой, здравым смыслом. В любой дискуссии Скорпион приводит такое количество неоспоримых аргументов, что всегда одерживает победу над оппонентом.

Непростой характер

Из-за того что Скорпион является прекрасным стратегом и умеет держать себя в руках, его и считают сдержанным, хладнокровным. Мало кто подозревает о том, что в душе у представителя данного знака кипит вулкан эмоций и страстей. Скорпион настолько сильно погружается в глубины подсознания, подвергается душевным метаниям, что может в эмоциональном плане «съесть себя». А еще некоторые поступки людей могут сильно вывести из себя представителя водной стихии, тогда он даст волю эмоциям и снесет все на своем пути.

Причем произойдет это в мгновение ока, и не каждый успеет понять, что же он такого сделал, что так разозлил Скорпиона. Так что в этом плане представители данного созвездия весьма непредсказуемы. И их настроение может меняться так же часто, как и у Близнецов. Просто если у последних эмоции написаны на лице, то Скорпион при желании может их скрывать, направляя весь негатив на себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с такими характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.