Не проветрили спальню - не заснете: что нужно знакам зодиака для хорошего сна

Бессонница – расстройство, связанное с трудностями засыпания или поддержания сна. Это дефицит качества и количества сна, необходимого для нормальной дневной деятельности.

Знаете ли вы, что ваш гороскоп может помочь вам преодолеть проблемы со сном? Мы расскажем, что должен сделать каждый звездный знак, чтобы полностью расслабиться и хорошо отдохнуть ночью.

Овен

Представители этого знака обычно ищут активное решение своих проблем. Поэтому если вы боретесь с бессонницей, попробуйте действовать. Если вы не можете заснуть какое-то время, не нужно вертеться в постели. Так вы только еще больше расстроитесь и измучаетесь. Встаньте и сделайте что-нибудь, что могло бы утомить вас. Будьте осторожны, не садитесь перед экраном телевизора, компьютера или телефона.

Телец

Ваше снотворное - это дисциплина. Ложитесь спать и просыпайтесь утром в одно и то же время. Если ваши биологические часы установят постоянный ритм, вам будет легче. Однако если что-то нарушает ваш график, это сразу отразится на качестве сна, поэтому как можно скорее возвращайтесь к постоянству, которое является необходимостью для вашего знака зодиака.

Близнецы

Представителям этого знака трудно удовлетворить свое невероятное любопытство. Причина их плохого сна часто заключается в том, что им трудно успокоить свои мысли. Лучше всего научиться простому дыхательному упражнению, которое успокаивает ум. Все, что вам нужно сделать в течение нескольких минут, это прислушиваться к своему дыханию, и вы будете достаточно расслаблены, чтобы хорошо спать.

Рак

Для Раков необходимо уютное гнездышко. Вот почему так важно, чтобы ваша спальня всегда была опрятной, хорошо проветренной, а простыни - свежими. Смысл в том, чтобы чувствовать себя защищенным в этой расслабляющей обстановке и окружать себя вещами, на которые приятно смотреть.

Лев

Львы должны подумать перед сном обо всех изобретениях и произведениях искусства, о которых особенно мечтал создатель. Лучший способ заснуть - это дать себе знать, что сегодняшний сон может помочь вам осуществить грандиозный план. Короткий сон днем может помочь.

Дева

Самое тяжелое для Дев - это когда нарушается привычный уклад. Очень важно, чтобы в вашей спальне всегда был порядок, потому что беспорядок в вашем сознании вызывает хаос. Неудивительно, что им почти гарантирован плохой ночной сон. Десять минут в день уборки спальни творят чудеса для вашего ночного отдыха.

Весы

Для общительных Весов фраза "не ложись спать пока зол" - не просто народная мудрость, а знак их хорошего сна. Если был конфликт перед сном, отдохнуть им не удастся. Безусловно, стоит обсудить имеющуюся проблему и, возможно, достичь успокаивающего соглашения с окружающими.

Скорпион

Для страстных Скорпионов лучшее лекарство от плохого сна - это любовь и ласка. Это не только расслабляет их, но и стимулирует выработку гормонов в их организме, которые способствуют расслаблению.

Стрелец

Стрельцы всегда ищут что-то новое и неизведанное, вот почему им стоит научиться искусству осознанного сновидения. В своих снах они смогут блуждать в фантастических мирах. И вдохновение в мечтах может поддерживать их и в реальной жизни.

Козерог

Для ориентированного на результат Козерога сон кажется пустой тратой времени, так как они могли бы потратить это время на работу. Вы должны осознать для себя, что плохой сон приводит к снижению навыков концентрации внимания, снижению качества работы и, в конечном счете, к снижению результатов. Если вы можете найти рациональную причину, почему важно хорошо выспаться, вам будет легче найти время и расслабиться ночью.

Водолей

Водолеи всегда на шаг впереди – стремятся извлечь выгоду из последних достижений в области технологий. Им помогут справиться с бессонницей релаксационные приложения, а также функции пробуждения в фазе поверхностного сна. Попробуйте несколько вариантов и используйте те, что сработали лучше всего.

Рыбы

Рыбы-сновидцы, возможно, слишком чутки, слишком склонны взваливать на свои плечи все беды мира. Если вы родились под этим знаком, записывайте перед сном все, что у вас на уме, таким образом вы дадите своему уму возможность расслабиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы? Кто вы по знаку Зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.