Овны, Близнецы и Рыбы: знаки зодиака, которым необходимо отпустить прошлое, чтобы наслаждаться настоящим

Есть люди, которые умеют быть счастливыми здесь и сейчас. А есть те, которые тянут за собой груз прошлого, и это нарушает их душевное спокойствие. Они не могут радоваться, поскольку плохие былые воспоминания постоянно сидят в голове. Вот, представители каких знаков нередко живут прошлым.

Овен

Представители этого знака зодиака сами лишают себя возможности обзавестись новыми связями в зрелом возрасте. Им кажется, что настоящие друзья — только те, которые из детства. Точно так же и с лучшими воспоминаниями, и радостными событиями. Овны считают, что то, что было в прошлом — это самое лучшее. Это мешает им наслаждаться сегодняшним моментом. С возрастом такие люди становятся более замкнутыми, у них возникают сложности с доверием к людям, что значительно усложняет им жизнь.

Близнецы

Представители воздушной стихии склонны слишком идеализировать прошлое. Даже негативные события они со временем вспоминают как особенно радостные, поскольку стирают из памяти многие детали. Близнецы улыбаются с теплой грустью в душе, когда в памяти всплывает какой-то эпизод из прошлого. Они даже не отдают себе отчета в том, что придумали его сами и что в действительности все происходило совсем иначе. Ну а то, что происходит сегодня, доставляет мало радости Близнецам.

Рыбы

Представители водной стихии очень любят предаться ностальгии. Даже то, что произошло пару недель назад, кажется им более радостным, счастливым, благоприятным по сравнению с сегодняшним днем. Как и Близнецы, они слишком идеализируют свои воспоминания и постоянно сокрушаются по поводу того, что почему сегодня не может быть так хорошо, как это было вчера?

По этой причине возникают сложности с личной жизнью. Когда партнер рядом, они могут ворчать по поводу и без, вспоминать экс-возлюбленного. И когда любимый человек уходит, то Рыбы начинают идеализировать уже его, забывая о том, что данные отношения не приносили особого счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.