Зодиакальные особенности флирта: как мужчины разных знаков пытаются понравиться женщинам

Каковы особенности флирта у разных знаков зодиака? Кто из них прямо подойдет к объекту симпатии и скажет о своих чувствах, а кто будет бросать на вас томные взгляды, но никак не проявит себя? Как разным знакам зодиака удается очаровывать и соблазнять?

Флиртом называют вербальные и невербальные действия, посредством которых выражается симпатия к человеку. Он может привести к серьезным отношениям, а может просто быть орудием привлечения внимания. Это ни к чему не обязывает, но очень повышает уверенность в себе.

Рассмотрим зодиакальные особенности флирта.

Овен: человек-охотник

Подходит первым, осаждает! Он скажет то, что он хочет сказать, не задумываясь, он может дополнить вас, но одно можно сказать наверняка - он не оставит вас равнодушным. Он флиртует, и вы мгновенно влюбитесь в него. В нем есть что-то особенное.

Телец: включает обаяние

Он не открывает все свои карты и не торопится, чтобы подойти к вам и показать вам все свои достоинства. Если он увидит, что вы отвечаете ему взаимностью, тогда и только тогда он признается в своих чувствах. Он сделает все, чтобы убедить вас, что он идеальный компаньон, и, возможно, он таким и будет!

Близнецы: флиртует и не стесняется этого

С первого взгляда и первого его слова вы поймете, что он флиртует, делает это часто и на самом деле очень хорошо! Вы никак не сможете от него спастись, если он положил на вас глаз, и, конечно же, он не оставит вас равнодушными. Вы не заметите, как влюбитесь…

Рак: человек-загадка

Это человек, который подойдет к вам таким образом, что вы зададитесь вопросом, хочет ли он флиртовать с вами или изучать вас. Он будет строить отношения на общих интересах, и мало-помалу, не осознавая этого, вы станете ближе друг другу. Излишне говорить, что вы влюбитесь в него и не поймете, как это произошло!

Лев: очаровательный и уверенный в себе

Он не приблизится к объекту своего желания, если сначала не убедится, что есть интерес с другой стороны. Если да, то вы увидите, как один из самых замечательных людей навсегда свяжет с вами свою судьбу, и вы никогда не оставите его!

Дева: ошеломляет любовью

Он рассчитывает, что он признается вам после того, как поймет, кто вы и чего хотите. Его обаяние скрыто в его прекрасном уме, его невероятном чувстве юмора. Рядом с ним у вас все будет хорошо!

Весы: флиртует мастерски

Этот знак может очаровать даже каменную статую. То, как он флиртует, является предметом изучения, поскольку он делает это мастерски, но также и осторожно. Вы сами не поймете, как поддались его очарованию.

Скорпион: не спешит

Он действует медленно и методично! Он доставит вас именно туда, куда хочет, и подтолкнет эмоционально, почти шантажируя. Этот человек коварным образом захватит ваш разум и сердце.

Стрелец: флиртует открыто

Подобно Овну, он охотится прямо, с энтузиазмом и спонтанно. Если вы ему нравитесь, он вам это покажет, он сразу подойдет к вам. Он не играет в игры, не ждет, говорит честно и действует еще активнее, когда видит ответ.

Козерог: флиртует осторожно

Обычно дела идут медленно, если только по какой-то причине в его мозгу не возникает мысль, что если он не приблизится к вам, он потеряет вас. Козерог очень хорош во флирте: он поразит вас и в то же время покажет, кто он и чего может достичь.

Водолей: шокирует

Когда Водолей влюбится в вас, вы это сразу же поймете. Он действует прямо, но вы даже не узнаете, что именно вас поразило! Водолей сначала вызывает шок своим поведением, а затем ждет ответную реакцию. Если ему все нравится, он перейдет к следующему шагу. Он быстро вас победит, вы даже опомниться не успеете.

Рыбы: коварен и обаятелен

Он как бы приближается, он кружит около объекта своего желания, и его шаги такие мягкие, что вы даже не узнаете, когда он покорил ваше сердце. У него очень коварное обаяние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому знаку зодиака вы относитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.