Тароскоп на март 2021-го: что карты говорят о судьбе каждого знака зодиака

Что ж, очередная весна входит в свои владения и уже с первого месяца готовит многим знакам зодиака сюрпризы. Это стало известно благодаря картам Таро, которые определили, что уготовано всем нам в марте.

Овны

В отношениях им выпала карта "10 Мечей", предрекающая разрыв отношений, который может быть весьма болезненным.

Здоровье Овнам определили "9 Пентаклей". Кажется, что у представителей этого знака нет с ним проблем, кроме разбитого сердца. Душевные муки помогут унять медитация, шопинг или посиделки с друзьями.

В работе и карьере у Овнов также все отлично, о чем говорят выпавшие им "10 Пентаклей".

Тельцы

"3 Кубка" указывают на укрепление дружеских и семейных отношений. Холостым Тельцам, увы, не стоит в марте рассчитывать на встречу со своей половинкой.

Здоровью Тельцам в этом месяце следует уделить максимальное внимание, особенно тем, кто злоупотребляет сладким, алкоголем или другой вредной едой и напитками. Такое предупрежденик дает выпавшая им карта "Палач".

"7 Мечей" – совет не лукавить и выполнять свои рабочие обязанности честно. Это окупится сторицей.

Близнецы

Карта "Кубок" указывает, что у представителей знака все хорошо в личных отношениях: у женатых в семье гармония, а холостым нужно наслаждаться романтическими свиданиями.

Выпавшие "8 Жезлов" указывают на то, что Близнецам стоит больше двигаться и приобрести здоровые привычки, чтобы быть в отличной форме.

А "3 Жезла" означают, что в работе и карьере у них все "схвачено" - есть мощный фундамент, на котором можно достигать новых горизонтов.

Раки

"5 Мечей" предупреждают о возможных конфликтах. Умерьте свой пыл и идите на компромиссы.

"5 Пентаклей" указывают на отличное здоровье, но не навредите ему отменой полезных привычек.

"9 Жезлов" призывают к самодисциплине и бдительности: не упустите новые возможности в своей карьере.

Львы

"Великий Маг" предрекает вам, что март – лучшее время, чтобы наладить отношения с родными и любимыми.

"Рыцарь Жезлов" призывает не уходить с головой во многочисленные проекты, иначе вы выдохнетесь и вам не будет хватать энергии на простые житейские радости.

А "4 Меча" указывают на застой в карьере или работе. Просто перетерпите этот период, скоро все наладится.

Девы

"Туз Пентаклей" настраивает на любовный лад, а бездетным предрекает зачатие в этом месяце.

Карта "Влюбленные" указывает на проблемы со здоровьем в парных органах, составляете рацион с максимальной пользой для своего тела.

А "10 Пентаклей" сообщает, что вы можете наконец-то расслабиться на работе: ваш опыт и уважение среди коллег способствуют делегированию некоторых дел в этом месяце другим сотрудникам.

Весы

Карта "Мечи" предупреждает, что не следует раздувать из мухи слона. Мелочные обиды и ненужные склоки лишь ухудшат взаимоотношения с близкими.

Карта "5 Мечей" – повод задуматься о здоровье и пересмотреть свои пристрастия в питании. Возможно, нужно сесть на диету, заняться спортом, а также успокаивающими мысли техниками.

"Король Жезлов" указывает, что ваш босс в этом месяце пристально за вами наблюдает. Раскройте ему свой потенциал и покажите себя с лучшей стороны.

Скорпионы

Карта "Звезда" означает, что в отношениях у женатых представителей знака полная гармония, а у одиноких – их развитие сулит благоприятный исход.

"Дьявол" – предупреждение: вы хотите отказаться от здоровых привычек в питании и от физических упражнений, потому что вам они надоели, но не стоит этого делать.

А "10 Мечей" – знак, что в карьере или работе могут быть неблагоприятные моменты. Не стоит вступать в бурное море эмоций, лучшие времена не за горами, а пока будьте готовы ко всему и ведите себя с окружающими сдержанно.

Стрельцы

"Королева Пентаклей" требует вашего внимания ко второй половинке. Проявите больше терпения к недостаткам и настраивайтесь на позитив – это укрепит ваши отношения.

"Рыцарь Жезлов" – это знак, что следует больше отдыхать, набираться сил, чтобы не сгореть на работе. Телу нужна подзарядка, займитесь этим.

"10 Кубков" говорят о том, что ваш проект скоро успешно завершится, принеся славу и отличные дивиденды.

Козероги

"Туз Пентаклей" предрекает спокойные и гармоничные отношения.

"Верховная Жрица" выпадает, когда здоровье человека нуждается в защите. Уделите внимание своему душевному состоянию, наладьте правильное питание.

"Рыцарь Пентаклей" взывает к усердной и сосредоточенной работе. Март – лучшее время доказать свою незаменимость и сделать новый шаг по карьерной лестнице.

Водолеи

"Солнце" предрекает начало новых отношений или восстановление старых. Наслаждайтесь моментом, когда вас любят и ценят.

Карта "2 Жезла" предупреждает о нестабильном здоровье: сегодня вы чувствуете себя отлично, а завтра – как выжатый лимон. Уделите внимание иммунитету.

А "Дурак", может быть, толкает вас в новые, но неожиданные для вас возможности. Просто окунитесь в них с головой и действуйте креативно.

Рыбы

Карта "9 Кубков" сообщает, что в ваших отношениях все гармонично, просто наслаждайтесь этим.

Карта "Смерть" требует пристального внимания к здоровью. Пройдите диагностику, поменяйте режим и рацион питания, и все наладится.

А "Страшный суд" предупреждает, что нужно будет принимать сложные решения по работе или в карьере. Не переживайте, новые возможности, ожидающие вас впереди, хороши, независимо от принятых вами решений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания по картам Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.