Удачные даты для свадьбы в 2021 году: Василиса Володина рассказала, что советуют звезды

Чем ближе к весне, тем чаще люди интересуются, когда же лучше сочетаться браком. Известный астролог Василиса Володина рассказывает о тех правилах, которые нужно учесть с астрологической точки зрения, планируя дату брака. Она называет удачные и неудачные периоды для регистрации брака в 2021 году.

Все зависит от планирования

Для начала надо определиться, что вам нужно, просто венчанье, пышная свадьба с разудалыми гостями или постановка штампа в паспорте. Важнее всего дата регистрации брака. Именно этот момент оказывает огромное влияние на жизнь будущей семьи.

Астролог говорит, что венчание - это момент духовный, не связанный с материальными понятиями. Для него дату специальным образом выбирать не нужно. Свадьба – это веселое мероприятие, порой весьма дорогостоящее. Его хочется провести получше.

Поэтому дату свадьбы тоже нужно планировать. Хотелось бы, чтобы и погода была хорошая, и у ведущего не отключилась аппаратура, и все остальное сложилось удачно.

Для большого дорогостоящего мероприятия дату нужно планировать, но жизнь семьи предопределяет не день свадьбы, а дата регистрации брака. Василиса Володина предупреждает, что не всегда регистрация, свадьба и венчание происходят в один день. Это экономнее, но не очень важно.

О самом важном

Дату брака нужно выбирать профессионально, основываясь на гороскопах жениха и невесты. Конечно, настоящая любовь преодолевает все преграды. Но этих преград и так в жизни достаточно. Зачем воздвигать дополнительные, назначая неудачную дату регистрации брака?

Астролог рассматривает оба гороскопа, учитывает расположение планет. Хорошая дата – это не абсолютная гарантия того, что все будет отлично в браке. Важно работать над отношениями, бережно относиться к себе и своему партнеру.

У каждого брачного союза свои сложности. У кого-то изначально есть проблемы с деторождением или с социальной реализацией. У кого-то отношения серьезно зависят от родственников. В нашей статье мы предлагаем вашему вниманию рекомендации Володиной, которые помогут подобрать оптимальную дату.

Общие рекомендации

Василиса Володина не советует планировать важные мероприятия на дни, близкие к затмениям. Это серьезно сокращает время брака, что доказано на большом количестве наблюдений. Затмение всегда приносит неожиданности в жизни. Планы судьбы просто становятся ничтожными под влиянием этого природного явления.

В 2021 году есть 4 дня, которых нужно избегать при планировании важных событий:

  • 26 мая;
  • 10 июня;
  • 19 ноября;
  • 24 декабря.

Астролог не советует заключать браки в мае.

Многое зависит и от фаз Луны. Ориентация на эти показатели известна издавна. Четверти Луны (первая, последняя и полнолуние) способствуют возникновению конфликта между мужским и женским началом. Новолуние – это тоже не лучшее время для регистрации брака. Если патриархальный брак не входит в планы невесты, лучше не регистрироваться в этот период. Периоды, когда Луна сильнее Солнца, тоже не самые подходящие, если женщина не хочет взвалить на свои плечи все проблемы семьи.

Даты новолуния (когда наше светило проходит по знакам Водолея, Весов, Рака и Тельца) – это период, когда мужчина способен полностью поработить женщину. Согласно мнению древних астрологов, лучше не заключать брак, когда Луна в знаке Рака.

Не стоит привязываться к красивым датам (например, 08.08.2008 или 09.09.2009). Среди браков, заключенных в эти дни, крепких оказалось очень мало.

Важные даты

Важно, чтобы в гороскопе брака была сильная Венера.

В 2021 году это следующие периоды:

  • с 25.02 до 21.03.
  • с 15.04 по 08.05.
  • с 16.08 по 10.09.

Когда Венера слаба по знаку, лучше избегать регистрации брака:

  • с 22.03 по 14.04.
  • с 22.07 по 15.08.
  • с 11.09 по 07.10.

В этот период любовь будет поверхностной, неэмоциональной, неглубокой.

Венера будет ретроградной с 19.12 до конца года. В этот период обстоятельства препятствуют браку.

Как видите, на дату бракосочетания влияет очень много факторов. Лучше доверить подбор этой даты профессиональным астрологам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько сильно планеты способны влиять на нашу судьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.