Весы должны быть настойчивыми до 25 числа: любовный гороскоп на февраль (кому и когда проявлять настойчивость, а кому - просто ждать)

Февраль — это такой месяц, когда в отношениях будет, как говорится, то густо, то пусто. У некоторых знаков зодиака будет множество новых знакомств, кто-то должен будет просто ждать своего часа, а кому-то звезды рекомендуют проявить настойчивость и взять ответственность за развитие отношений в свои руки. Чего же нам ждать?

Овен

Одинокие Овны с удивлением отметят, что в кругу их знакомых есть человек, с которым они хотели бы начать отношения. Поэтому звезды им советуют внимательнее присмотреться к своему окружению. Поначалу будет трудно найти общий язык с этим человеком, так как не будет возможности остаться наедине, так что нужно будет прибегнуть к помощи общих знакомых.

Людям, которые находятся в паре, стоит помнить, что искренность и доверие - важные составляющие счастливого союза. В этом месяце нужно быть с партнером как никогда открытыми, ничего не скрывать, но в то же время не нужно чрезмерно навязывать свое общение, особенно после 20-х чисел. Дайте человеку хоть немного личного пространства.

Телец

В феврале представители этого знака будут больше заинтересованы в работе, чем в романтике, из-за чего у них практически не будет времени на отдых. Это может негативно сказаться на отношениях: вы можете отдалиться друг от друга. Не забывайте, что на носу День святого Валентина, так что отвлекитесь немного от дел и порадуйте свою вторую половинку. Ваши усилия не останутся незамеченными.

Также звезды советуют присмотреться к своему окружению: кто-то может преднамеренно распускать о вас нехорошие слухи. Поэтому вплоть до 20-го числа будьте на чеку.

Близнецы

В начале месяца следите за своим языком: ошибки и недоразумения в переписке или при живом общении смогут поставить под угрозу отношения. Если вы с кем-то только познакомились не приукрашивайте важную информацию о себе. Честно говорите, чем увлекаетесь и где работаете.

Самое подходящее время для первого свидания с новым знакомым 21 февраля. Даже если вы в чем-то оплошаете или покажете свою слабость — это пойдет не в минус, а в плюс.

Тем, кто в паре, звезды советуют проявить мудрость в спорном вопросе. Хорошо, когда в паре есть уважение и люди готовы отказаться от чего-то несущественного ради любимого человека. Но если приходится отказываться от того, что вам дорого - дважды подумайте, прежде чем это сделать.

Рак

Одиноким Ракам стоит просто молча ждать середины месяца, высока вероятность того, что кто-то из коллег, друзей или знакомых захочет вас с кем-то познакомить. И вот когда это произойдет, вам нужно будет проявить активность в налаживании отношений. Чтобы лучше узнать нового знакомого, не слушайте, что о нем говорит друг-сводник, пообщайтесь лицом к лицу. Так вы сразу поймете, интересует вас человек или нет.

Тем, кто в паре, остается пожелать продолжать в том же духе. Вы полностью можете положиться на своего партнера, а предстоящий День влюбленных вас еще больше сблизит. Некоторые пары даже выйдут на новый уровень отношений.

Лев

После 12 февраля в личной жизни наконец-то произойдут перемены. Пары смогут избавиться от недопониманий, в результате их отношения станут теплее и гармоничнее. И чтобы эта гармония продолжалась, над ней нужно будет работать.

Одиноким Львам звезды сулят больше новых знакомств и встреч. Представители этого знака должны проявлять умеренную активность при знакомстве. Нужно проявить заинтересованность, но не стоит навязываться. Если человек предложит пойти на свидание, согласитесь, но до момента встречи воздержитесь от множественных сообщений и звонков. Если хотите уточнить место и время встречи, напишите и ждите ответа: тот придет не сразу, возможно, на следующий день.

Дева

Всем Девам - и одиноким, и тем, кто в паре, - звезды говорят заняться собой. У представителей этого знака последние недели, а может и месяцы, были сложными. В последнее время стресс постоянно накапливался и Девы перестали за собой следить. Это, кстати, может касаться не только внешности, но и появления вредных привычек или раздражительности. Девы могут начать высказывать свое недовольство, постоянно жаловаться или просто отгородиться от мира.

Если они уже начнут с этими симптомами бороться, то 27 февраля имеют высокие шансы завести новое знакомство. У тех, кто в паре, отношения будут налаживаться по мере того, как они будут меняться к лучшему.

Весы

Для вас февраль - это такой месяц, когда постоянно будут возникать недопонимания. Постарайтесь обращаться с партнером вежливо и не выходить из себя. К середине месяца все должно утрястись и отношения снова войдут в прежнее русло. Однако если вы рассчитываете, что они выйдут на новый уровень, то вам не стоит торопить события.

Одиноким Весам не стоит ждать у моря погоды, чем настойчивее они будут до 25 февраля, тем выше шансы завести новые отношения.

Скорпион

С самого начала года представители этого знака зодиака находятся в каком-то мятежном состоянии. У них в жизни происходят перемены, и они не всегда за ними успевают. Иногда это может раздражать, и раздражение выливается на партнера. Вы можете рассориться буквально на пустом месте. Скорпионам, находящимся в паре, стоит научиться признавать свои ошибки. В феврале это будет крайне актуально.

С 18 по 25 февраля - удачная неделя для улучшения отношений. В паре все недоговоренности и обиды будут разрешены, а одинокие Скорпионы встретят того, с кем захотят начать отношения.

Стрелец

Те, кто ищет партнера для отношений, смогут облегченно вздохнуть после 12 числа. У них появится возможность создать крепкий и долгосрочный союз с новым человеком. Главное - не зацикливаться на людях, к которым вы испытывали безответную любовь, и они только теперь начали проявлять к вам интерес, или на тех, с кем когда-то давно расстались. Звезды сулят крепкие отношения исключительно с новым человеком.

Ближе к концу месяца произойдут какие-то изменения в работе, что заставит отодвинуть отношения на второй план, из-за этого вы можете почувствовать себя неуверенно и некомфортно. Но это лишь временное явление.

Козерог

Тем Козерогам, кто в паре, звезды рекомендуют больше делиться с партнером своими проблемами. В этом месяце их немного прибавится, так что стоит разделить эту ношу на двоих.

А вот одинокие представители этого знака могут проворонить свою любовную удачу, если у них будет несколько кандидатов и они сделают неправильный выбор. Не нужно торопиться с принятием решения, лучше отложить этот вопрос до 18 февраля. Тогда на вас перестанет оказывать влияние ретроградный Меркурий, и вы сможете все спокойно обдумать. Если сразу не получится сделать выбор, подождите до конца месяца и присмотритесь получше.

Водолей

После 12 февраля у вас словно откроется второе дыхание и откуда-то возьмется небывалый заряд оптимизма. Все, что вы сделаете для своих отношений с 12 по 25 число, приведет к удачному стечению обстоятельств. Звезды советуют только быть внимательными к мелочам. Строго определяйте приглашение партнера - это возможность улучшить отношения или же способ оказать на вас влияние, чтобы вы изменили какое-то свое решение.

Рыбы

Вы продолжаете грустить о прошлом. Воспоминания, которые, казалось бы, давно пора забыть, все еще напоминают о себе. Иногда у вас возникает такое ощущение, будто так будет продолжаться вечно. Но с 18 по 21 февраля у вас в жизни произойдет событие, которое сможет отодвинуть неприятные мысли о прошлом на второй план.

В конце месяца отношения наладятся, но до того времени не принимайте никаких поспешных решений. Удачный день для примирения или нового знакомства - 27 февраля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что пророчат звезды вам в феврале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.