Сильные, верные, любящие детей: 3 знака зодиака, под которыми рождаются лучшие женщины для брака

Точно так же, как есть женщины, которые хороши для мимолетных отношений, так есть и те, которые рождаются для брака и материнства. Астрологи говорят: многое зависит от знака зодиака, под которым появилась на свет представительница прекрасного пола!

Рак

Женщины, рожденные под знаком Рака, просто невероятные. Их мужчины любят без всяких условий, ведь с ними хочется отправиться на Луну и обратно! Рядом с ними представители сильного пола в первый раз смогут понять и почувствовать - как это, когда человека очень сильно и искренне любят. Благодаря женщине-Раку каждый может почувствовать себя самым счастливым человеком в мире.

И даже если представительницы этого знака зодиакального круга кажутся немного драматичными в своих реакциях, это не будет особо беспокоить их партнеров в отношениях. В доме всегда будет царить порядок, дети будут опрятными и причесанными, на столе всегда будут вкусные и разнообразные блюда. Взамен она попросит лишь немного благодарности, нежности и честности.

Лев

Эти женщины - настоящие женщины-воины. Они могут почти всего добиться совершенно самостоятельно. И в то же время иногда им требуется помощь для того, чтобы открыть консервную банку! Именно поэтому Львице нужен мужчина такой же сильный, как и она сама. Тот, кто будет любить ее такой яркой, смелой и сильной.

В женщину этого знака влюбиться можно с первого взгляда - и эта любовь не закончится никогда. Мужчина никогда не сможет злиться на Львицу, что бы она не делала. Ведь она подарит ему искреннюю любовь. И, наконец, вы когда-нибудь видели женщин-Львиц, которые сердятся? Они же прекрасны! Что же касается детей, то эти женщины защищают их, как львица своих детенышей. В чем нуждаются представительницы этого знака? В любви и уважении. Больше им не нужно ничего.

Овен

Женщина, рожденная под знаком Овна, выдержит все невзгоды, которые поджидают ее на жизненном пути - и вы не увидите ни капли пота на ее лице. Эти барышни, кажется, без особых усилий справляются с тем, что порой не могут выполнить даже самые сильные мужчины.

Если вы решите создать семью с женщиной-Овном, вам стоит быть готовым к тому, что вам придется терпеть ее врожденную дисциплинированность, целеустремленность, ответственность. И вы можете быть уверены, что ее влияние сделает вас лучшим человеком во всех отношениях, поэтому вы через время, проведенное с ней, станете образцом для почти всех окружающих вас людей.

Женщина-Овен любит своего мужчину сильнее всего в мире, видит в нем только лучшее. Но при этом она твердо стоит на ногах - и нуждается в том, чтобы ее партнер быть настоящим героем и лидером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.