Овен расскажет всем, а Телец сделает вид, что простил: как каждый знак зодиака реагирует на неверность

Вы встречаете человека, влюбляетесь в него и рассчитываете на то, что ваши отношения всегда будут идеальными на сто процентов. Однако бывает так, что приходится сталкиваться с неверностью. Вот реакция на ситуацию, свойственная представителям каждого знака зодиака.

Овен

Представитель огненного знака никогда не будет скрывать измену своего партнера. О ней узнают не только общие друзья, но и родственники изменника. При этом Овен не будет испытывать угрызений совести. Вы сделали ему больно, и он постарается отплатить вам той же монетой.

Телец

Представитель земного знака не из тех, кто прощает обиды. Телец сделает вид, что все забыл, но при этом постарается причинить вам еще больше боли, чем это сделали вы. У него присутствует долгосрочный план, поэтому ждать отмщения придется долго. Однако оно гарантированно наступит.

Близнецы

Если дети Воздуха узнают об измене, это вызовет не просто негодование - эмоциям и агрессии не будет предела. Не удивляйтесь, если, вернувшись домой, вы увидите на пороге собранные вещи. Будьте также готовы к тому, что самые ценные из них могут отсутствовать (моральная компенсация).

Рак

Если представитель стихии Воды почувствует себя обманутым, вам придется выслушать о себе то, о чем вы даже не подозревали. Все ругательства, упреки, предъявление претензий будут использованы. К тому же Рак не станет хранить вашу тайну, о ней узнают все, кто с вами знаком.

Лев

Не стоит даже прибегать к астрологии, чтобы увидеть воочию разъяренного льва и понять, каково будет его жертве. Представитель знака Огня превратит жизнь изменника в настоящий ад. Он заберет все, что подарил, аннулирует кредитные карты, а также (если сможет) испортит репутацию и лишит статуса. Причем будет вам мстить до тех пор, пока полностью не удовлетворит свое самолюбие и амбиции.

Дева

Представитель стихии Земли обязательно поинтересуется, чем так вам неугоден и что не так сделал, чтобы спровоцировать вас на измену. Но не надейтесь, что Дева возьмет вину за ваш проступок на себя и успокоится. Разработанный план мести начинает осуществляться прямо сейчас. Кульминации вы не сможете не заметить.

Весы

Если вы готовы к тому, чтобы стать для всех изгоем, измените представителю воздушного знака. Он всем о вас расскажет, всячески станет над вами издеваться, выставит в таком свете, что вы навсегда пожалеете об опрометчивом и непродуманном поступке. Обманув представителей этого знака, вы рискуете поссориться со всеми людьми сразу, поскольку они сумеют преподнести ваше предательство как настоящую катастрофу.

Скорпион

Ваш верный Скорпион мгновенно превратится в жестокого и подлого человека. Он всем своим видом продемонстрирует жажду мести, и ваша жизнь в корне изменится. Осуществит ли он свой план, неизвестно, но вы каждый день будете ожидать предстоящей расплаты. Способ мести Скорпиона является одним из самых изощренных и непредсказуемых

Стрелец

Хотите стать невидимым для представителя огненного знака? Обманите его, и вас сразу начнут игнорировать. Стрелец не покажет, насколько он обижен, но веры к вам больше не будет. Это равнодушие станет очень тяжелым наказанием, пережить которое способен не каждый человек. Главное - это то, что вы потеряли хорошего друга, а это печально.

Козерог

Представитель земного знака не станет вам доказывать, насколько вы неправы, поскольку у него нет времени для выяснения отношений с чужим (с этого момента) для него человеком. Козерог начнет жизнь заново с другим партнером и построит жизнь так, чтобы вы пожалели о случившемся (поняли, что потеряли настоящее сокровище, которое смогло бы вас осчастливить).

Водолей

Сначала ребенок Воздуха просто уйдет, и вы его больше не увидите. Затем вернется за своими вещами и не станет вообще ничего слушать. Он понял, что все уже произошло, дело сделано, точка поставлена. Решать проблему не нужно, поскольку она уже решена. Извинения также не принимаются, удержать Водолея невозможно (попробуйте удержать воздух).

Рыбы

Представители водного знака являются самыми спокойными по отношению к измене партнера. Они будут долго плакать, грустить и печалиться в одиночку. В это время станут анализировать, что сделали не так, коль наступил такой перелом в отношениях. Помните об одном: назад пути нет. Вы так обидели Рыб, что они вам просто не смогут этого простить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.