Львы обзванивают всех: типичное поведение зодиаков во время сильного стресса

В состоянии стресса все люди ведут себя по-разному. Это в первую очередь зависит от типа характера и того, под каким знаком зодиака они родились. Вот основная стратегия поведения, которой предпочитают придерживаться представители разных созвездий.

Овен

Вы стараетесь сделать вид, что вам все равно. Однако в душе вы очень переживаете негативные ситуации и никак не можете избавиться от ощущения боли.

Телец

Вы ощущаете дискомфорт, и это часто становится явным по вашему поведению. Оно редко бывает агрессивным, поскольку вашей выдержке можно позавидовать. Вас выдают покрасневшие щеки.

Близнецы

Быстрее уйти оттуда, где плохо. Вы предпочитаете не объяснять причину ухода, а стараетесь быстрее покинуть место своего дискомфорта.

Рак

Вы начинаете извиняться и оправдываться. Это происходит потому, что вы искренне считаете себя виноватыми во всем произошедшем.

Лев

В первую же минуту вы достанете телефон и сообщите о происходящем своим друзьям и родственникам. А все потому, что вместе с близкими людьми вам легче справляться со стрессом.

Дева

Вы никогда не сдаетесь и переносите все стоически. Понимание того, что нервничать бесполезно, в какой-то степени вас мобилизует и помогает активнее действовать.

Весы

Стараетесь не подать виду, что расстроены, и ведете себя так, словно вообще ничего не произошло. Если есть возможность, больше вообще не вспоминаете о том, что случилось.

Скорпион

У вас прекрасное чувство юмора и отменное самообладание. Поэтому вам ничего не стоит просто «отшутиться» и перевести сложную ситуацию в простое недоразумение. Вы это делаете мастерски.

Стрелец

Вы предпочитаете молчать, поскольку боитесь усугубить и без того сложную ситуацию. Когда все закончится, вы честно озвучите свою точку зрения по этому поводу, даже если кому-то это не понравится.

Козерог

В стрессовой ситуации вы стараетесь сделать все возможное для того, чтобы «переключиться». Берете наушники или погружаетесь в чтение книги. Только бы оказаться подальше от проблем.

Водолей

К сожалению, в стрессовой ситуации вы начинаете паниковать. Вам кажется, что всему виной именно ваше поведение, и после этого никто не захочет иметь с вами дела. Вам очень трудно успокоиться, вы не можете определиться с тем, что можно предпринять в данном случае.

Рыбы

Вы начинаете теребить волосы, путаться в выражениях. Это очень похоже на тихую панику. Успокоиться вам будет крайне проблематично, для этого должно пройти некоторое количество времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.