Если вы несчастливы в отношениях, причина может крыться в знаке зодиака

Представители разных знаков зодиака способны демонстрировать различные типы поведения в сложных ситуациях. Очень полезно понять, как именно ведет себя партнер, когда вы несчастливы в отношениях. Астрология поможет вам лучше узнать друг друга и не допустить недопонимания.

Овен

Ваш партнер не станет озвучивать проблему, поскольку предпочитает «замораживать» общение. Вашей задачей является поднятие вопроса, который вас беспокоит. Нужно постараться найти взаимовыгодное его решение.

Телец

Когда Телец недоволен отношениями, он переключит свое внимание на работу или на то, что покажется ему более интересным. Если вы чувствуете, что вас игнорируют – значит, нужно быстро что-то менять в общении.

Близнецы

Эмоции Близнецов будут проявляться на каждом шагу. Они будут плакать и смеяться, бросать на вас осуждающие взгляды или перестанут с вами разговаривать. Выясните, что вы делаете не так, чтобы найти конструктивное решение проблемы.

Рак

Рак обязательно замолчит, замкнется в себе и не будет отвечать на ваши вопросы. Вы заметите, как он страдает, поскольку этого не заметить невозможно (возникнут проявления меланхолии или даже депрессии).

Лев

Ваш партнер для начала дистанцируется, а затем станет отвечать на ваши вопросы с видимой агрессией. Если вы не уладите проблему быстро, он начнет искать вам замену.

Дева

Сначала партнер начнет обвинять вас во всех проблемах. При этом он будет выглядеть спокойным, но не обольщайтесь. Взрыв вулкана не за горами, поэтому решите все вопросы, как можно быстрее.

Весы

Спокойные и бесконфликтные Весы начнут со всеми спорить и ссориться. Это коснется не только ваших отношений, но и положения на работе. Вы сразу увидите, насколько они несчастны, поэтому постарайтесь быстрее вернуться к нормальному общению.

Скорпион

Партнер начнет демонстрировать свое раздражение и ревность. Он будет то и дело во всем вас обвинять, а в это время всеми возможными способами станет от вас дистанцироваться. При этом в любом случае виноватыми останетесь вы.

Стрелец

Вы столкнетесь с настоящими военными действиями, поскольку Стрелец никогда не умолчит о своем неудовольствии. Он озвучит свое негативное отношение, постарается вас обвинить и в конечном итоге выберет победную стратегию.

Козерог

Несчастный в отношениях Козерог сделает все возможное для того, чтобы вы испытали еще больший дискомфорт. Он станет вас контролировать и превратит жизнь в настоящий ад.

Водолей

Вы сразу увидите, насколько не нравятся ваши отношения Водолею, поскольку с этого дня он просто начнет вас игнорировать. Вас просто не будет в его планах, а затем он незаметно уйдет и не вернется.

Рыбы

Партнер станет максимально эгоистичным, но при этом не выскажет вам никаких претензий. Также он сделает все возможное для того, чтобы вы прочувствовали свою вину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.