Венера в Рыбах: Василиса Володина рассказала, что нас ждет в марте

О влиянии звезд на судьбы людей известно издревле. Уже 3 дня Венера находится в Рыбах и задержится там до 21 марта. Какое влияние окажет это расположение планет на наши судьбы? На этот вопрос отвечает астролог Василиса Володина.

Весеннее настроение

Представительницы прекрасного пола погрузятся в истому, станут мечтательными. Такой недружелюбный и холодный ранее мир предстанет перед нами в другом образе, открывая тонкое единство со всем живущим и соблазняя надеждой на взаимность в платонической любови с ним же.

Венера в Рыбах не слишком разборчива в связях. Но в этот период людям понятнее недостатки окружающих. Все становятся проще и уступчивее, открываясь навстречу общению.

Влияние планет на чувствительных людей

Венера в Рыбах на некоторых действует так сильно, что люди проявляют излишнюю ранимость и чувствительность к критике и чужой боли. К тому же тонкие натуры склонны к сопереживанию и обидам без всякой меры. Такие люди проявляют готовность покориться воображению и довериться первому встречному.

Чувствительным людям придется примерять на себя разные облики. Это и романтичная фея-поэтесса, и пьющая содержательница собачьего приюта, и склонный к созависимости экстрасенс. А чаще всего - несчастная жертва обстоятельств, не замечающая ранее проблем и вдруг ощутившая их наличие в полном объеме. Следовательно, пора переставать жалеть себя и начинать радоваться жизни.

Время радоваться жизни

Василиса Володина рекомендует наслаждаться весенней погодой, вместе с которой придет романтика и откроется красота мира. Но важно относиться к происходящему максимально реально, не идеализируя.

Февральский период характеризовался высокой напряженностью. Он позади, март обещает спокойствие и разрядке обстановки. На смену острому воздушно-земному февральскому конфликту в первых числах марта придет воздушно-водная гармония с ее простором для чувств и фантазий. Возникнет желание переключиться на личное, отодвинув на второй план вопросы общественно-политической жизни.

Первая половина марта продет под покровительством Венеры, Солнца и Нептуна, которые соединятся в Рыбах. И хотя со стороны мужских планет (Сатурн, Марс, Юпитер) будет исходить стремление подходить к происходящему логически, женщинам больше свойственно отдавать предпочтение чувствительности, эмоциональности и открытости.

Особенности второй половины марта

Немного привыкнув к влиянию Венеры на настроение в начале весны, нам придется испытать на себе еще больше страстей во второй половине месяца. Здесь важно не запутаться в неразберихе.

Для этого периода характерно возникновение желания поведать миру свои мысли и эмоции, проявить пылкость натуры. Азарт, переполняющий нас, стремится выплеснуться наружу. И такому соблазну поддадутся многие.

Если ситуация станет напоминать театральное представление, что не исключено, когда Венера в Рыбах, возможно, это знак, что пора посмотреть на происходящее со стороны. В конце месяца Меркурий с Марсом образуют квадрат, поэтому период с ⠀ 18 по 28 марта характерен обострением проблем. Марсу не по нраву рассеянность Меркурия.

Как бы ни располагались планеты, будьте внимательны и доброжелательны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько вы доверяете гороскопам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.