Лев и еще 4 знака зодиака, которые все подмечают, но не спешат высказываться

Есть люди, которые предпочитают наблюдать, а не вмешиваться. Они все видят и все подмечают. Они не пропускают ни малейшего события. Молчание - это всего лишь тактика, а не слабость.

Рассмотрим знаки зодиака, которые все замечают, но не спешат высказывать свое мнение.

Лев

Немного странно видеть Льва в этом списке, поскольку это знак, который хочет проявить себя и привлечь к себе внимание. Однако он также человек, который большую часть времени просто наблюдает за тем, что происходит вокруг него, и не вмешивается. Он рассердится, только если ситуация будет разворачиваться против него. В остальном ему нравится спокойно наблюдать, строить планы и оценивать свою работу. Когда он добьется того, чего хочет, он начнет это показывать.

Дева

Дева - один из лучших наблюдателей. У нее есть все необходимое, чтобы просто смотреть, но ничего при этом не говорить. У нее аналитическое мышление и ловкий ум. Дева понимает, что происходит вокруг, но также предпочитает держать информацию и факты при себе и не вмешиваться. Представитель этого знака не пропускает ни малейшего события. Он хочет знать все, чтобы принимать наилучшие решения.

Весы

Весы - вообще человек неконфликтный и дружелюбный. Его цель - уживаться со всеми. Он величайший дипломат, которого вы когда-либо встречали. Баланс для него - это все. Он предпочитает наблюдать за всем, что происходит вокруг него, видит и понимает гораздо больше, чем показывает, но сохраняет нейтральное отношение, следует тактике и придерживается дистанции. Если он открывает рот, тогда все наверняка дошло до точки невозврата или он просто не сможет поступить иначе.

Скорпион

У Скорпиона глаза не только на спине, но и на всем теле, если хотите. Он не упускает ничего. У него также есть инстинкт, который его направляет, и он непогрешим, поэтому он безупречный наблюдатель и анализатор. Скорпион ничего не говорит специально. Он никогда не выдает ценную информацию. Он хранит ее для себя и воспользуется ею, когда придет время. Не обманывайтесь. Он не смотрит, но все видит. В этой игре он непобедим.

Рыбы

Рыбы слушают, но не говорят. Вы не увидите, как представитель этого знака выражает свое мнение или говорит открыто. Он один из лучших слушателей. Он впитывает все как губка и использует информацию в соответствии со своими интересами. Обычно он человек неразговорчивый и кроткий и обманывает своим поведением множество людей.

Он хочет остаться незамеченным, но везде присутствовать. Его интуиция также никогда не обманывает его и является его величайшим оружием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете себя наблюдательным человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.