"Сама в этот список не вхожу": Василиса Володина высчитала даты рождения людей, которым будет проще похудеть до конца апреля

Вопросы похудения приобретают все большую актуальность с приходом весны. Здесь тоже может пригодиться помощь астрологов. Василиса Володина щедро делится своими расчетами дат рождения людей, которым будет проще привести в порядок фигуру уже до окончания апреля.

Готовимся к теплу

Зимой появляется много свободного времени для перекусов и чаепитий. В холодную пору свежая теплая выпечка придает ощущение уюта и улучшает настроение. Но кроме душевного комфорта увлечение десертами чревато лишним весом.

И когда первые несмелые лучики тепла начинают заглядывать в окно, представительницы прекрасного пола сразу вспоминают, что пора сбрасывать груз зимних десертов.

Для достижения цели понадобится пересмотреть рацион питания, ввести обязательные физические нагрузки. А для моральной поддержки нелишними будут советы, которые уже подготовила для своих подписчиков Василиса Володина, известный астролог.

Звезды в помощь!

Список дат рождения, который предлагает астролог Володина, знаменитая своей работой в проекте «Давай поженимся!», подскажет, кто сможет рассчитывать на успешное похудение в ближайшие весенние месяцы.

Это не означает, что все, не попавшие в перечень, должны опустить руки и смириться с судьбой. Но им потребуется больше терпения и выносливости для коррекции своей фигуры.

Вот те счастливчики, которым в вопросах похудения благоволят небесные светила, а значит, стройная фигура им практически гарантирована:

  • Зимние – 1-3.01; 29.01-1.02; 28.02, 2-04.12, 31.12.
  • Весенние - 1-3.03, 30.03-2.04, 30.04-3.05, 31.05.
  • Летние - 1-3.06, 1-4.07, 2-5.08.
  • Осенние – 2-5.09, 3-5.10, 2-5.11.

По словам Василисы Володиной, сама она не входит в список счастливчиков, которые могут положиться на звезды в данном случае. Поэтому вооружается спортивными снарядами и приступает к делу. Эта очаровательная дама успешна во всем. Неудивительно, что с нее всегда хочется брать пример.

Компетентное мнение

Доверять этим расчетам можно, потому что у Василисы Володиной большой опыт в изучении расположения звезд. Благодаря ее необычным расчетам люди получают представление о своих возможностях.

В своей последней публикации в "Инстаграме" астролог обращает внимание, что люди, которые появились на свет в указанные даты, имеют все шансы похудеть, независимо от года рождения.

Ранее Василиса Володина, которая часто балует подписчиков бесплатными прогнозами, уже предоставила информацию о том, как выбирать дату бракосочетания.

Интересны ее рассуждения о важности составления личного гороскопа для будущих супругов. Также Володина считает, что любое важное дело надо планировать в соответствии с лунным календарем и рекомендациями индивидуального гороскопа.

Заключение

Серьезность рекомендаций доказана многовековой историей изучения планет. Даже у древних правителей обязательно были придворные звездочеты, которые предупреждали их о планах неба на судьбу людей и даже целых держав.

С современными возможностями изучения интернет-прогнозов шансы выгодно использовать гороскоп возрастают в разы. А у Василисы Володиной припасено еще много полезных советов, за которые профессиональная астролог просит всего лишь лайк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы ориентируетесь на свой гороскоп?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.