Девы всегда хотят, чтобы все было идеально: эти пять знаков зодиака - самые требовательные в семейных отношениях

Звезды определяют и наш характер, и нашу судьбу, и даже то, как мы ведем себя с теми, кого любим. Кто-то готов на любые уступки, лишь бы сохранить погоду в доме, а некоторые выдвигают к партнерам завышенные требования. Эти 5 знаков зодиака именно так себя и ведут. Но их возлюбленные вполне могут научиться с этим справляться.

Рак может досаждать любимому человеку звонками

Раки могут быть прилежными, заботливыми, но иногда они могут не чувствовать себя в безопасности в своих отношениях. Представители этого знака зодиака умеют оказывать поддержку, но иногда желание заботиться превращается в гиперопеку.

Если партнер Рака не сразу реагирует на его СМС, звонки или электронные письма, Рак очень расстраивается. Он забывает, что бывают обстоятельства, которые не зависят от желаний людей, что гаджеты могут ломаться или разряжаться в неподходящий момент, и может начать паниковать.

Партнер должен понимать, что Рак не пытается установить режим тотального контроля, он искренне переживает и сам страдает от собственной мнительности. Важно уметь поддержать требовательного возлюбленного, вовремя успокоить его.

Лев обожает позерство и ждет от других того же

Львы любят делать эффектные жесты, чтобы показать тому, кого они любят, насколько они заботливы. Представители этого знака хотят того же и в ответ. Им важны проявления привязанности и внимания.

Теоретически они понимают, что подобные увертюры под силу не каждому, многие люди просто не умеют совершать показательных выступлений. Но в то же время они считают, что ради любви к ним не помешало бы этому научиться.

Партнеру Льва стоит относиться снисходительно к этой слабости и искать доступные способы выражать свою любовь.

Скорпиону нельзя давать повод для ревности

Скорпионы нередко ревнивы, и может быть трудно быть в отношениях с ними, не разжигая эту ревность. У них сильные, интенсивные эмоции, и им удобнее принимать меры, а не обсуждать свои чувства.

После того как Скорпион поверит, что у него есть повод ревновать, он может быть упрямым до смешного. Его сложно убедить в обратном. Он будет обижаться, требовать клятв верности, даже устраивать слежку.

Необходимы усилия, чтобы облегчить ревность и импульсивность Скорпиона и успокоить его. Убедите любимого человека в его неотразимости - это принесет плоды вам обоим.

Дева мечтает об идеальной жизни, но может требовать слишком много

Девы хотят, чтобы все было идеально, а это значит, что вам придется потрудиться, чтобы соответствовать их высоким стандартам. Маловероятно, что Дева попросит своего партнера о помощи, но потом возможны жалобы и претензии. И даже если супруга или супруг будут всячески стараться внести свою лепту в создание идеального пространства, это еще не говорит о том, что Дева обрадуется. Вы можете делать что-то не то или не так, как представляется идеалисту-Деве.

Стоит научиться вести конструктивный диалог. Предварительное планирование с обсуждением деталей - отличный выход из ситуации.

Овен может быть эгоистичен

Овен склонен сосредотачиваться на себе и бывает нетерпелив. Если партнер Овна тратит слишком много времени на принятие решения или идет слишком медленно, это вызовет раздражение, критику и гнев. Представители этого знак зодиака могут игнорировать СМС или звонки, забывают учесть мнение партнера при принятии решений, не любят считаться с чьим-то мнением.

Партнер Овна должен помнить, что пока любимый человек разгневан, адекватных суждений от него можно не ждать. Но Овны способны и вести диалог, и искренне просить прощения, и прощать. Просто иногда им нужно время на то, чтобы внутренняя буря утихла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, можно ли ужиться со слишком требовательным человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.