Не везет в любви? В чем главная причина одиночества каждого знака зодиака

Когда личная жизнь не складывается, кто-то отчаивается и погружается в работу, а кто-то бежит к гадалкам, чтобы выяснить: а не венец ли безбрачия это? Но самое правильное решение проблемы - анализ своего характера, ведь причина, скорее всего, именно в нем.

Давайте же поговорим о тех чертах, которые мешают строить отношения с противоположным полом разным знакам зодиака.

Овен

Овнам в отношениях чаще всего мешает стремление к независимости и любовь к новшествам. К тому же они обладают невиданной импульсивностью, отчего часто идут на самые необдуманные поступки, а потом расхлебывают их последствия. Кстати, именно Овны, по статистике, являются рекордсменами по вступлению в краткосрочные отношения.

Телец

Никто не хочет себе партнера-жадину, а Тельцы как раз отличаются завидной скупостью, ведь они любят и умеют зарабатывать деньги, но тратить их для представителей этого знака - сущее наказание.

Близнецы

Многие Близнецы не воспринимают отношения слишком серьезно, но при этом хотят полной отдачи от своего партнера. Очень часто такие нестыковки в собственных желаниях заставляют Близнецов задуматься: а нужны ли отношения вообще?

Рак

Раки безумно боятся предательства со стороны партнера, отчего много раз подумают, прежде чем окунуться в омут с головой. Многим Ракам свойственна обратная черта - они стремятся создать семью как можно быстрее, чем отпугивают потенциального партнера, пока не готового к такому шагу.

Лев

Как ни крути, но Львы действительно очень самовлюбленные. Эгоизм и порой неумение слушать своего партнера зачастую приводят к проблемам в отношениях с противоположным полом.

Кстати, именно Львы чаще всего приковывают к себе внимание окружающих представителей противоположного пола, нередко они становятся объектами больной невзаимной любви для другого человека, отчего потом и сами страдают.

Дева

Даже завидный интеллект Девы не помогает ей построить гармоничные отношения с партнером, если представитель этого знака бросается в свою любимую крайность - начинает демонстрировать полное безразличие и отстраненность. Да-да, Девы очень любят это.

А все дело в том, что любая Дева всегда знает себе цену и понимает, чего достойна. От этого порой и проявляет пассивность, что в некоторых случаях опасно для отношений.

Весы

Порой кажется, что у Весов совсем не бывает проблем в отношениях. Рожденные под знаком Венеры, они попросту не могут испытывать неудач в любви, так как с завидной простотой притягивают к себе достойных партнеров и выстраивают с ними прекрасные отношения. Кстати, в отношениях они очень романтичны и покладисты, но любят грешить. Грешки свои они всегда хорошо знают, отчего порой проявляют скрытность в отношениях со своим партнером.

Скорпион

Скорпионы, будучи самыми коварными представителями зодиакального созвездия, очень любят пускать пыль в глаза, строя из себя щедрую, внимательную и чувственную личность. В итоге же потом может оказаться, что Скорпион - настоящая жадина, да еще и весьма мстительная персона, от которой хочется бежать куда подальше. Так им и не везет в любви.

У Скорпионов есть еще и другая проблема - многие представители этого знака очень боятся показать свою уязвимость, ведь это чревато утратой контроля над всей ситуацией. От этого потом сами и страдают.

Стрелец

Тот, кому доводилось строить отношения со Стрельцом, прекрасно знает, что представителей этого знака звезды наделяют всем, что нужно для счастья: и прекрасным чувством юмора, и романтичностью, и умением прощать, и самоотдачей, и даже ревность их весьма умеренна. Но есть одна проблема: Стрельцы устроены так, что в любой момент они перегорают, переключаясь на новую пассию. Согласитесь, с такой особенностью построить долгие отношения нелегко.

Козерог

Козероги весьма успешны по жизни. Они обладают завидной целеустремленностью, отчего запросто обретают материальную стабильность. Разумеется, на почве всех этих преимуществ Козероги очень любят демонстрировать свою независимость.

Стабильность и независимость привлекают женщин в мужчинах и отталкивают мужчин от женщин. По этой причине Козероги-женщины менее удачливы в любовных отношениях.

А еще Козероги очень боятся предательства, особенно любимого человека. Из-за этого они порой и вовсе предпочитают одиночество (особенно после неудачного опыта).

Водолей

Чуткий присмотр и постоянная опека - это такие условия, находясь в которых Водолей начинает буквально задыхаться, ведь он - настоящий ценитель свободы и вечного полета. Представители этого знака очень боятся не только утраты собственной независимости, но и того, что выбранный ими партнер не будет соответствовать ожиданиям (а образы людям Водолеи ох как любят выдумывать).

Рыбы

В отличие от Козерогов, среди Рыб менее удачливыми в любви оказались женщины. Все дело в том, что и мужчины, и женщины, рожденные под этим знаком, умеют ловко управлять чувствами других людей, производя впечатление совершенно бесконфликтных и заботливых партнеров. Все это играет на руку женщинам, но мужчинам мешает строить отношения.

К тому же Рыбы любят приукрашивать свои слова или немного недоговаривать. Однако ложь со стороны партнера приводит их в бешенство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Как вы считаете, какая главная проблема в отношениях у его представителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.