Дарите женщинам цветы. Как подобрать букет для девушки в соответствии с ее знаком зодиака

Подобрать подходящий букет под вашу индивидуальность не просто. Как найти цветочную композицию, которая идеально отражает многогранную личность девушки и ее характер? В этом вам поможет гороскоп. Узнайте, как подобрать идеальный букет в соответствии со знаком зодиака.

Близнецы

У всех Близнецов две стороны, и это должно отражаться в их букетах. Уникальная и позитивная энергия Близнецов заслуживает добавления нескольких веточек эвкалиптовых листьев - это романтично и придает прекрасный аромат, который снимет стресс. Данный вид ароматерапии сейчас очень популярен, и по желанию, вы даже можете сделать весь букет из эвкалипта.

Водолей

Водолей полон энергии и олицетворяет свет. Чтобы лучше представить этот воздушный знак, почему бы не выбрать такой же прекрасный цветок? Вы могли бы рассмотреть протею артишоковую. Это красивое и оригинальное растение, которое подойдет к образу такой свободолюбивой девушки.

Телец

Телец - земной знак и не нуждается в каких-либо пафосных элементах в своем букете. Таким девушкам может понравиться классический вариант, состоящий из розовых или красных роз, а дополнением послужит виноградная лоза или бугенвиллия, которая придаст букету эстетики.

Рак

Чтобы порадовать представительницу этого знака, остановитесь на мягких пастельных и других романтических оттенках. При выборе цветов стоит обратить внимание на розы. Эти чудесные цветы определенно подойдут чувственному знаку. Также не игнорируйте георгины, которые несомненно понравятся Ракам.

Скорпион

Скорпионы - эмоциональные и пылкие люди, поэтому подарите им яркие и выразительные цветы, чтобы они могли выделиться из толпы. Голубые и апельсиновые тона - подходящий вариант для этого знака. Скорпионам рекомендуется подобрать букет из львиного зева. Падающие цветочные волны будут выглядеть очень эффектно и произведут на девушку незабываемое впечатление.

Весы

Весам нравится во всем соблюдать баланс и равновесие. Что может быть более сбалансированным, чем букет из разных цветов? Конечно же, суккуленты! Хотя они выглядят по-разному, все эти растения объединены соответствующими фиолетовыми, зелеными и серыми цветами. Кроме того, от их завораживающего внешнего вида невозможно оторвать глаз.

Рыбы

Типичные черты Рыб включают в себя изящество, терпение и доброту. По этой причине мы предлагаем нежный, но запоминающийся букет из гвоздик или георгинов. Если данные цветы не нравятся девушке, вы можете остановить свой выбор на лаванде. Это элегантная и успокаивающая альтернатива бодрящему эвкалипту, который мы рекомендовали Близнецам.

Лев

Что лучше всего выбрать для солнечного и позитивного Льва? Это может быть либо подсолнух, либо календула. Также вы можете подарить лилии желтых или оранжевых оттенков. Даже если на улице не лето, эти смелые и яркие цветы поднимут настроение одним своим видом.

Овен и Козерог

Женщина-Овен - уверенная в себе личность. Она не боится выделяться из толпы, поэтому яркий красный цвет идеально подойдет для их образа. Еще один способ выразить смелый дух Овна - добавить ветреницу. Это очень красивый и стильный цветок, который встречается в бледно-розовых, красных, синих и фиолетовых тонах.

Козероги - любители огня, которые больше предпочитают острые ощущения, чем излишества. Представители этого знака обожают однотонные букеты со множеством листьев, виноградных лоз или другой зеленой листвы. Им также подойдет классический букет из лютиков.

Дева и Стрелец

Девам понравится стильный цветок, являющийся безупречным примером совершенства. Орхидея будет идеальным вариантом, и ее можно подобрать в разных цветах. Так как это знак земли, в букет можно добавить и пышную зелень. С другой стороны, орхидея сама по себе обладает невероятной красотой, которую трудно отрицать.

Стрелец чрезвычайно предприимчив и любит идти своим путем. Большинство представителей этого знака любят нестандартность во всех ее проявлениях. В подарок из белоснежных и нежно-розовых цветов добавьте ягоды зверобоя, которые придадут букету оригинальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие ваши любимые цветы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.