Астрологи - не ясновидящие: на какие вопросы мы не получим ответа

Чтобы ваш визит к астрологу не был бесполезным, необходимо научиться правильно формулировать вопросы. «Звездный» мастер не является ясновидящим, поэтому для получения ответа нужно озвучить то, что вас волнует, и сделать это максимально точно. Вот советы, которые помогут вам узнать много полезного о вашем будущем.

Наиболее популярные темы

К астрологу идут с разными вопросами. Однако больше всего людей интересуют темы, касающиеся личной жизни, работы и бизнеса, обсуждения конкретной жизненной ситуации, вступления в брак, деловых и личностных качеств человека. Очень важным вопросом является собственное здоровье и состояние родных и близких людей. Дети и внуки также являются темой для актуального разговора. Перечень вопросов очень велик, в нем есть не только распространенные темы, но и очень оригинальные и даже уникальные проблемы, которые волнуют людей.

Подготовка к консультации

Вы должны понимать, что консультация астролога – это не увлекательная беседа о вашем будущем. Она не заключается в том, чтобы сидеть и слушать предсказания или рассказывать мастеру о своем прошлом. К ней следует подготовиться, чтобы проведенное время было плодотворным и полезным. Напишите себе предварительный план вопросов и будьте готовы к тому, чтобы ответить на некоторые уточняющие. Не стоит думать, что астролог пытается у вас «выпытать» правду и преподнести ее вам в другой интерпретации. Это необходимо для того, чтобы более конкретно сосредоточиться на проблеме и «спросить» об этом звезды, которые за это «отвечают». Ваша предварительная подготовка будет полезной непосредственно для вас самих и вашего астролога.

Необходимые данные

Для построения вашей астрологической карты вам потребуются определенные данные. Поэтому постарайтесь максимально подготовиться к встрече с мастером. Речь идет о вашей дате рождения (число, месяц, год, время), вашем поле и месте, где вы появились на свет. Если вы не знаете время рождения, прогноз не обещает быть максимально точным. По возможности обратитесь в свой роддом, там часто хранятся данные о рождении, которые находятся в архиве долгие десятилетия. В случае, если вы родились в совсем маленьком селе, укажите название близлежащего более крупного населенного пункта. Постарайтесь максимально точно сориентировать астролога, это поможет вам все узнать без искажений.

Суть консультации

Обязательно запишитесь на консультацию пораньше и обозначьте при предварительном собеседовании суть вашей проблемы (если вас об этом попросят). В этом случае у астролога будет возможность подготовиться к вашему приходу и осветить те вопросы и проблемы, которые вас интересуют. Суть консультаций заключается в том, чтобы дать вам правильное направление. То есть астролог озвучит вам вероятный исход предполагаемых событий, а вашим заданием будет выбрать то, что вам больше всего импонирует. Не стоит полагать, что вам банально расскажут все наперед. По сути, вам дадут рекомендации и инструменты для принятия решений, за которые именно вы будете нести ответственность. К счастью, в астрологии нет точных прорицаний, а есть несколько вариантов развития событий, из которых можно выбрать самые подходящие.

Неправильные вопросы

Прежде чем перейти к рекомендациям относительно вопросов, стоит уделить внимание тому, чего делать не стоит. Например, нет смысла задавать обобщенные вопросы, на которые можно получить такие же «размытые» ответы. Вот ошибочная формулировка:

  1. Расскажите о моем будущем. (Что именно вы хотите знать?)
  2. Какие благоприятные и неблагоприятные периоды меня ожидают? (Относительно чего, поскольку, например, удача в бизнесе не гарантирует удачу в личной жизни).
  3. Каким будет для меня предстоящий месяц, год (можно найти множество неточных характеристик).
  4. Как мне жить дальше и улучшить свою судьбу?
  5. Есть на мне порча или сглаз? (Вы обратились не по адресу, здесь присутствует астролог, а не гадалка).
  6. Какие цвета в одежде являются для меня счастливыми и подходящими? (Такую информацию можно получить из статьи в интернете, к тому же, все зависит от вашего стиля и вкуса).

Семейные вопросы

Вот как должны быть сформулированы вопросы, которые касаются семьи и детей:

  1. Когда следует начинать новые отношения?
  2. Как правильно выбрать партнера?
  3. Долго ли просуществует наша семья?
  4. Когда лучше съезжаться с возлюбленным?
  5. Когда планировать свадьбу?
  6. Когда приступать к зачатию ребенка?
  7. Сколько у меня будет детей и какого пола?

Вопросы здоровья

Относительно здоровья также не стоит избегать конкретики. Вопросы о том, какая именно диета или любые другие рекомендации будут эффективными, задавать бесполезно. Нужно четко и понятно подбирать формулировку, чтобы получить такой же конкретный ответ. Вот пример:

  1. Поможет ли мне диета (конкретная, которая уже выбрана вами или рекомендована специалистом)?
  2. Когда мне стоит приступать к лечению?
  3. Существует ли у меня предрасположенность к заболеваниям?

Личность

Относительно своей личности можно также узнать много нового и полезного для того, чтобы впоследствии сделать правильные выводы и принять верные решения. Например:

  1. Какую профессию мне стоит рассмотреть?
  2. Каково мое социальное предназначение?
  3. Есть ли у меня скрытые способности и в какой сфере?

Вопросы благополучия

Очень важно получить ответы на вопросы относительно благополучия, поскольку человек не всегда способен определить, что для него хорошо, а что – плохо, каковы перспективы и нужно ли терять время на бесполезной работе. Вот список правильных вопросов:

  1. Стоит ли мне соглашаться на предложения по поводу второй работы?
  2. Каковы мои перспективы на сегодняшней работе?
  3. Стоит ли мне открывать собственный бизнес?
  4. Совместим ли я с партнером по бизнесу для дальнейшей успешной деятельности?

Прогнозы

У астролога можно спросить насчет дальнейшего переезда и смены места жительства. Мастер вам ответит, какие важные события произойдут в ближайшую неделю, месяц или год. Практикуйте конкретику - и получите ответ, который вам гарантированно поможет построить счастливое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Обращались ли вы когда-нибудь к астрологам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.