Тельцу – сумку в стиле бохо, Близнецам – ботфорты: женские аксессуары и обувь на весну-лето 2021 согласно знаку зодиака

Приближается новый сезон, и все начали поиск вещей, которые хотели бы добавить в свою коллекцию. Предлагаем «присмотреться» к аксессуарам нового сезона, которые подходят вам по знаку зодиака. Верите вы в астрологические прогнозы или нет, но выбирать вещи по знаку зодиака очень легко и просто. Совместите это с вашим любимым времяпрепровождением, модой и тенденциями и хорошо проведите время за шопингом. Вот что представлено на подиуме.

Водолей

Весна - пора Водолея. Вы прогрессивны и независимы, поэтому вам всегда хочется впечатлений и красоты. Вам необходимо презентовать себя с помощью привлекательной внешности.

Подходящий аксессуар - уникальные жемчужные браслеты и кольца - идеальные украшения, которые создают ощущение оригинальности.

Рыбы

Рыбы известны своими невероятными творческими способностями.

Сдержанный дизайн этих ботинок в сеточку фантастическим образом сочетается с художественной изобретательностью знака, а также с сильной эмоциональной чувствительностью, из-за которого Рыба иногда чувствует себя пойманной в сети.

Овен

Авантюрный знак огня, который лучше себя чувствует, если одет в яркие цвета и особые узоры. Ярко-оранжевые ремешки летних туфелек с золотистыми деталями, украшающие щиколотку, обязательно придадут Овну необходимый импульс и обновление.

Телец

Бык, который твердо стоит на земле, нуждается в комфорте и роскоши, которая выразится в изумительной сумке с эстетикой бохо.

Естественные тона и такие детали, как кисточки, делают аксессуар еще более подходящим для этого знака.

Близнецы

Конечно, представитель этого знака любит легкие и веселые вещи, но бывают моменты, когда Близнецы хотят быть революционными. Когда они путешествуют и находятся рядом с людьми, у представителей этого знака много энергии, и они хотят поделиться ею с окружающими.

Выбранная ими мода должна отражать их аппетит к жизни. Именно поэтому ботфорты станут той частью, которая создаст имидж и поможет совершить «революцию», выбрав что-то нестандартное и уникальное.

Рак

Романтичный, чувствительный и культурный - лучшие слова для описания сильного рака.

Сумка в форме сердца из крокодильей кожи может помочь водному знаку «повесить свое сердце на рукаве».

Лев

Смелый и эксцентричный Лев любит быть в центре внимания. Именно поэтому ему стоит выбирать аксессуары, которые будут притягивать взгляд, как только они появятся в обществе.

Итак, идеальный выбор - эффектная сумка.

Дева

Как известно, Дева не умеет разделять элегантность и изысканность. Роскошные туфли с золотистыми деталями - то, что ищут все Девы.

Практичность и высокая эстетика в одном изделии.

Весы

Любительницы красивых и гармоничных вещей, Весы - знак зодиака, который известен своей нерешительностью.

У них не будет проблем с приобретением элегантного изделия.

Скорпион

Водный знак любит загадку.

Это двойное колье-мешочек от известного дома идеально подходит для Скорпиона, так как он может хранить свои секреты, которыми не хочет ни с кем делиться.

Стрелец

Все мы знаем, что лучники - любители свободы и открытий. Аксессуары для нового сезона должны быть универсальными, например солнцезащитные очки, которые не захочется снимать.

Козерог

Лучший аксессуар для этого знака Земли будет совместим с его реалистичностью и трудолюбием. Кожаная сумка с крупными золотистыми деталями отражает роскошь и амбиции Козерога.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже подготовили свои весенние наряды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.