Подарок от Василисы Володиной: астролог составила прогноз на весь март для каждого знака зодиака

Вот уже несколько дней на дворе царит весна! Пусть и календарная, но все же. В честь этого Василиса Володина, известный и авторитетный астролог, решила сделать всем любителям эзотерики подарок - обнародовала краткий, но емкий прогноз на март для всех знаков зодиака. Давайте же его изучим!

Овен

Вас ждет спокойствие и умиротворенность - то, чего вам так не хватало в последнее время. Сейчас у вас есть время насладиться гармонией с самим собой и внутренней тишиной. А к концу месяца появится желание (и, что самое главное - возможность!) проявить свой потенциал и энергию во всей красе.

Телец

Препятствия, с которыми вам пришлось столкнуться в февраль, отступают. Вы можете начать двигаться вперед, но будьте готовы к тому, что придется решать материальные трудности и думать, как бы не понести убытки.

Близнецы

Для вас март выдастся очень активным месяцем. Вы внезапно ощутите прилив сил и энергичность, чего вам так долго не хватало. Вы начнете строить планы и думать о чем-то значимом, но к середине месяца (к 18 числу, если быть максимально точными) окажется, что пока для достижение желаемого нет необходимых возможностей.

Рак

В марте вы немного отойдете от реальной действительности и углубитесь в свой внутренний мир. И это превосходно! Такому знаку зодиака, как Рак, иногда нужно подумать о высоком и духовном - особенно, когда Вселенная тому благоволит. Пора, наконец, сделать выбор в пользу внутренней гармонии, а не внешней суеты и проблем.

Лев

Возможно, вас уже давно беспокоит какая-то критическая ситуация. Пора ее решить! Это проще, чем может казаться. Нужно лишь отсечь все ненужное, забыть о том, что неважно, и идти дальше. В любом случае, у вас, Львов, тучки в жизни рассеятся к 20 марта.

Дева

В марте от своей второй половинки вы получите море любви, нежности и понимания. Но тем не менее вас будет беспокоить неразбериха, царящая в делах партнера. Тут вам, Девам, нужно забыть о присущей вам педантичности, и сделать выбор: либо молча помочь делом (а не раздавать советы), либо отойти в сторону и не мешать.

Весы

А вот вам самое время подумать в марте о кое-чем обычном, но от того не менее важном - о своем здоровье. Обратите внимание на сигналы организма, которые он давно вам подает, займитесь укреплением иммунитета. И тогда к вам вернется та самая энергичность, которой вам не хватало.

Скорпион

Для вас месяц выдастся несколько двойственным. Можно играть, но не заигрываться, творить - но к концу марта слегка поумерить свой пыл. А еще, Скорпионы, будьте готовы к романтическим приключениям! Они могут нахлынуть совершенно внезапно.

Стрелец

Ваш март будет наполнен семейными неурядицами. Какое-то событие поменяет все ваши планы, и вам, разумеется, это не понравится. Но в итоге окажется, что случившееся - только к лучшему, и семейные узы станут, на ваше удивление, крепче.

Козерог

Вы привыкли все придумывать и планировать. Однако в марте будет отличным решением немного расслабиться! Пора несколько ослабить свою хватку и обратить внимание на мелкие радости жизни. Кстати, март для вас, Козерогов, будет наполнен общением! Знакомства в первую половину месяца обещают быть продуктивными и полезными, а вот под конец марта увеличится риск столкнуться с обманщиками.

Водолей

Февраль для вас выдался очень насыщенным и продуктивным. В марте все будет чуть спокойнее. И от этого ничуть не хуже! Скорее всего, в феврале вы многое успели сделать - возможно, даже положили начало каким-то своим планам и целям, так что теперь нужно лишь продолжать идти по намеченному пути. Главное - не оступиться. Потому что за ошибки придется платить.

Рыбы

В марте вы будете на высоте. Вам представится возможность проявить себя и свои таланты во всей красе, и ею обязательно нужно воспользоваться - так как в итоге все обернется большой прибылью, признанием и карьерным ростом. Но возможно в марте придется проявить свою «темную» сторону - где-то схитрить или приукрасить. Ради собственного же блага.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому знаку зодиака относитесь вы и чего вы ожидаете от этого марта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.