Оружие Девы - это ее ум: как разные знаки зодиака справляются с врагами

У каждого из нас есть враги. Некоторые не обращают на них внимание. Другие же пытаются побороть своих недоброжелателей. А как разные знаки зодиака справляются с врагами? Об этом далее будет детально рассказано в статье.

Овен

Овен предпочитает бороться с врагами. Он не только не избегает споров, но и является их зачинщиком. Даже если ему не хватает силы, он отличается энергичностью и решимостью. А поскольку разрешение споров дипломатическим путем не его способ, он будет до конца всеми возможными способами отстаивать свое мнение.

Телец

Тот, кто хочет каким-либо образом обидеть Тельца, поначалу может почувствовать, что он общается со стеной. Никакой реакции не будет.

И действительно, у этого знака есть определенная терпимость к вызовам, до такой степени, что его реакция воспринимается как безразличие. Когда ситуация выходит за рамки его терпения, он начнет атаковать.

Близнецы

Благодаря своей изобретательности Близнецы вовремя обнаружат, что среди их знакомых есть враг. И с такой же изобретательностью они с ним справится, не теряя времени.

Рак

Рак видит подрывные настроения окружающих даже там, где их нет. Поэтому он всегда готов бороться с врагами. Только ему важно, чтобы рядом были люди, на которых он сможет положиться.

Лев

Лев считает, что вполне естественно, чтобы были люди, которые ему завидуют. Он также видит в этом меру своей значимости. Поскольку у всех великих личностей есть враги.

Львы обычно бесстрашны, а враждебное действие по отношению к ним не только не напугает их, но и будет считаться дерзким неуважением, вызывающим у них гнев.

Дева

Дева может вступать в войну со своими врагами. Ее оружие - это ее разум. Благодаря ему Дева нейтрализует угрозу.

Весы

Существование даже одного врага негативным образом сказывается на Весах. Они всю жизнь пытаются ладить со всеми, так откуда же появился недоброжелатель?

Поскольку представитель знака не склонен к агрессивным реакциям, он будет пытаться разрешить ситуацию путем обсуждения и переговоров - областей, в которых он, как известно, преуспел. Но если он потерпит неудачу на этом уровне, тогда он будет использовать более сильные методы.

Скорпион

Кто бы ни имел дело со Скорпионом, делает это на свой страх и риск. Представитель этого знака - метр противоречий. А тот факт, что он нашел оппонента, его заинтригует. И чем опаснее этот враг, тем интереснее становится игра. Не имеет значения вес того, что поставлено на кон.

Стрелец

Стрелец хочет, чтобы все его игры с окружающими приносили удовольствие. Он любит принимать участие в философских дебатах. А если он поймет, что кто-то его ненавидит, он спросит, почему это происходит. После чего начнет игнорировать врага.

Козерог

Козерог обычно рассматривает жизнь как непрекращающуюся войну за превосходство лучших. Поэтому он считает само собой разумеющимся, что на своем пути он встретит соперников, которых придется победить. Козерог - непростой противник, и тот, кто намеревается столкнуться с ним, скорее всего проиграет.

Водолей

Водолей редко создает соперничество и избегает споров и конфликтов. Он старается вовсе никак не пересекаться с врагами.

Рыбы

Рыбы вряд ли поймут, что к ним кто-то относится враждебно. Они склонны оправдывать людей в целом, даже если они относились к ним не лучшим образом.

Поэтому они отказываются верить, что другой обижает их, пока ситуация не станет очевидной. Но даже тогда они будут избегать реакции. Рыбы попытаются компромиссами обезоружить противника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы справляетесь с врагами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.