Водолеям волейбол: лучшие виды спорта для разных знаков зодиака

Весна — это прекрасное время для того, чтобы "проснуться" от зимней спячки и начать заниматься спортом. Мы согреваемся в теплых лучах солнышка, которое дает нам энергию выполнить все наши новогодние обещания. С чего начать — бег трусцой или йога? А может, ни одна из этих дисциплин не подходит, и вам нужен совершенно другой подход?

Астрология может рассказать нам, как спорт взаимодействует с природой всех знаков зодиака. Для того чтобы не оставить физическую активность через несколько дней, стоит выбрать тренировку, соответствующую вашей внутренней природе.

Овен

Овны — очень энергичные люди. Они плохо переносят критику. Многие сравнивают их энергетику с детской, ведь представители этого знака зодиака так же не усидчивы и обладают малым запасом терпения. В гневе они могут вступить в словесную перепалку, устроив настоящий конфликт. Именно поэтому дисциплиной, созданной для Овнов, является кикбоксинг. Этот тренинг поможет им освободиться от агрессии и избавиться от накопившегося негатива.

Лучшее время для упражнений — каждое утро.

Телец

Тельцы не любят подвижные упражнения. Вероятно, единственное подходящее для них занятие — это поход на совещания, на которые они постоянно опаздывают. Именно поэтому лучшим видом спорта является эллиптический тренажер. При желании несколько раз в неделю Тельцам можно совершать небольшие пробежки.

Лучшее время для упражнений — день, в который Тельцы чувствуют себя хорошо и не имеют других планов.

Близнецы

Близнецы предпочитают тренировки, объединяющие несколько различных дисциплин. Именно поэтому им необходимо совмещать разные упражнения. Чередование кардио с пилатесом и йогой даст лучшие результаты и не надоест однообразием.

Лучшее время для упражнений — по настроению, но не менее 3 раз в неделю.

Рак

Чаще всего у Раков очень чувствительный желудок. Он может дать о себе знать болью или расстройством во время стресса, волнения или длительного недосыпа. Кроме того, Раки склонны к перееданиям, что может привести к серьезным заболеваниям. Поэтому отличным видом физической активности станет йога или гимнастика. Такие тренировки улучшат состояние пищеварительной системы и принесут душевный комфорт.

Лучшее время для упражнений — день, когда Раки будут отлично себя чувствовать.

Лев

Отважные Львы созданы для того, чтобы заниматься спортом и побеждать в любом виде физической активности. Для их самооценки важны ощутимые достижения и привлекательное тело. Поэтому Львам подойдут упражнения для наращивания массы и танцы. Такая физическая активность проявит их творческую натуру.

Лучшее время для тренировок — каждый день. Львы с удовольствием будут танцевать и любоваться собой перед зеркалом.

Дева

Девы — это настоящие перфекционисты. Для них не будет проблемой поддержание диеты и регулярные тренировки. Перфекционизм и исполнительность помогут Девам добиться отличных результатов. Им понравится пилатес — тренировка, требующая медленности и точности. Она включает микродвижения, выполняемые в тандеме с координированным дыханием.

Лучшее время для упражнений — любой свободный момент.

Весы

Весы нуждаются в мотивации от других людей. Именно поэтому им необходим тренер, который будет контролировать все движения и давать подсказки в питании. Весам нужно сосредоточиться на упражнениях на растяжку и кардио. Такая физическая активность сотворит шикарную фигуру.

Лучшее время для занятий спортом — 5-6 дней в неделю в любой момент.

Скорпион

Глубоко чувствующие Скорпионы могут выбирать самые разные сферы физической активности. Им понравятся и боевые искусства, и танцы, и йога. Самое главное — спорт должен гармонировать с внутренним состоянием Скорпиона и избавлять от плохих мыслей.

Лучшее время для тренировок — ежедневно в вечерние часы.

Стрелец

Стрелец — это активный и жизнерадостный человек. Он от природы имеет красивую пропорциональную фигуру. Самое главное — поддерживать ее привлекательность. Активным Стрельцам стоит обратить внимание на физическую активность на свежем воздухе. Можно выбрать бег трусцой, езду на велосипеде или йогу в парке.

Не стоит планировать заниматься ежедневно. Слишком активному Стрельцу хватит занятий 3 раза в неделю.

Козерог

Целеустремленные и дисциплинированные Козероги будут в восторге от обычных тренировок в зале. Им понравится безукоризненно отрабатывать программу, иногда выполняя больше повторений и увеличивая нагрузку.

Лучшее время для тренировок — до восхода солнца 5 дней в неделю.

Водолей

Водолеи любят групповые тренировки, потому что им не нравится заниматься в одиночестве. Отличные варианты для представителей этого знака зодиака — волейбол, бег трусцой или альпинизм.

Лучшее время для тренировок — несколько раз в неделю с утра.

Рыбы

Мечтательные Рыбы обычно выбирают "мягкий спорт". Они тренируются больше для силы духа, чем для красоты тела. Рыбы не станут бездумно делать приседания или монотонно бегать. Им нужно заниматься чем-то, что расслабляет и стимулирует их воображение. Йога станет идеальным вариантом.

Лучшее время для упражнений — 3-4 раза в неделю после медитации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Каким видом спорта занимаетесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.