Если Рыбы почувствуют себя несчастными, они немедленно разорвут отношения: чего водные знаки зодиака не прощают своему партнеру

Все мы люди и все совершаем ошибки — это нормально. Но есть вещи, которые представители водных знаков не смогут простить второй половинке в личных отношениях. И это не только измена, как вы могли подумать.

Рыбы

Рыбы обладают превосходной интуицией, являются прекрасными знатоками человеческой психологии, эмпатами, они умеют проявлять сочувствие и сострадание. Такие люди практически становятся единым целым со своим партнером. Они отдают себя без остатка, рассчитывая на то, что смогут восполнить свои ресурсы с помощью любимого человека. Но если отдачи от второй половинки нет, то Рыбы чувствуют себя несчастными. Они в душе прощают эмоциональную замкнутость, закрытость партнера, но спешат с ним расстаться побыстрее.

Рак

Раки очень уязвимы в эмоциональном плане. Им тяжело отпускать от себя людей, к которым когда-то они испытывали глубокие чувства. Но есть ошибка, которая заставит Рака тотчас остыть к партнеру — это измена. Как только представитель данного знака узнает о таком предательстве, то сразу превращается в желчного циника. Это просто его защитная реакция. Интересно, что в душе Рак может простить партнера и даже ждать его возвращения, но вряд ли он озвучит свое тайное желание. Хотя по статистике Раки чаще других сходятся с бывшими, так что растопить их сердца вполне реально.

Скорпион

Самое главное для представителей этого знака зодиака — это доверие. Рядом должен быть партнер, на которого Скорпион может всецело положиться при любых обстоятельствах. Вторая половинка должна быть готова пойти в огонь и в воду, сдвинуть с места горы, если возникнет необходимость. Поэтому самое ужасное и страшное для Скорпиона — это предательство со стороны любимого человека. Причем, необязательно речь идет об измене. Скорпион потеряет доверие, а значит и любовь к второй половинке, если узнает, что тот обсуждает его у него за спиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.