Женщина-Водолей и еще 3 самодостаточные дамы, которые не нуждаются в поддержке мужчины

Эти женщины независимы и самодостаточны. Они, конечно, не пойдут на компромиссы, чтобы завоевать и удержать мужчину, и не будут падать на пол и плакать крокодильими слезами из-за того, что потеряли или не могут найти свою вторую половину. Если вы зададите им данный вопрос, они ответят, что родились на этот свет целыми и не ищут себе дополнения. Такие дамы нуждаются в человеке, который будет любить их и принимать такими, какие они есть, поддерживать в непростых ситуациях и, безусловно, не ограничивать в любимой свободе.

Итак, если вы мужчина, который склонен доминировать, угнетать и контролировать свою партнершу, вам лучше держаться подальше от представительниц этих знаков зодиака. Они никогда не станут терпеть подобное отношение.

Овен

Прежде всего женщина-Овен поднимает знамя независимости и с самого начала дает понять, что не собирается склонять голову ни перед одним мужчиной. Ее непоколебимая уверенность в себе и твердый характер не оставляют места даже для одной мысли о том, что кто-то может командовать и распоряжаться ее жизнью. Он либо примет ее как равноправного партнера для отношений, либо пойдет дальше своей дорогой - третьего варианта у Овнов нет.

Козерог

Женщины-Козероги привыкли к трудностям и научились бороться в одиночку, без помощи и поддержки других. Она вовсе не нуждается в чьем-то утешении и жалости. Козерог - босс своей жизни. Это решительная и самодостаточная женщина, целью которой является достижение определенного уровня независимости. В большинстве случаев она достигает желаемого, как и остальные свои цели. Чтобы быть рядом с такой женщиной, важно самому чего-то добиться и не пытаться доминировать над ней.

Водолей

Женщина-Водолей - революционер с сильными феминистскими тенденциями, и само собой разумеется, она не собирается "дарить" свою свободу какому-либо человеку, особенно если она считает, что она умнее и более развита, чем партнер. Она хочет, чтобы дверца всегда была открыта и она могла уйти в любой момент, если что-то пойдет не так. Любая попытка ограничить или лишить ее свободы передвижения будет фатальной для отношений.

Близнецы

Где бы она ни была и чем бы ни занималась, женщина-Близнецы заявляет, что хочет быть свободной и независимой, как бабочка, которая летает с цветка на цветок. По этой причине попытка поймать ее, закрыть в клетке и отрезать крылья - один из самых больших ее страхов. Когда Близнецы чувствуют, что ремни начинают затягиваться, они без всякого сожаления легкими шагами выходят из отношений. Свобода для них дороже любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с приведенными характеристиками знаков зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.